1º TORNEIO DE PADEL SHARK
PORTO ALEGRE - RS
30/06/2023 - 02/07/2023
SHARK 1 - 19h40 - DOM - 4a MAS - FINAL - 56 min | |||||||
JULIANO WAIHRICH HENRIQUE MELLO |
3 | ||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA MARCELO CACERES |
9 |
SHARK 2 - 19h40 - DOM - 6a MAS - FINAL - 55 min | |||||||
(4) | GUSTAVO AZEVEDO FABIO ZUMMACH |
5 | |||||
(3) | CELSO GUIMARAES JULIANO PINHO |
9 |
SHARK 2 - 18h40 - DOM - 5a MAS - FINAL - 42 min | |||||||
(4) | ALLAN SCHUSTER GABRIEL MEDINA |
9 | |||||
(2) | ANDREW ANTUNES BRUNO OLIVEIRA |
2 |
SHARK 1 - 18h40 - DOM - 3a MAS - FINAL - 43 min | |||||||
(4) | GABRIEL CANTARELLI MARIEL DA SILVA |
9 | |||||
RUDAH VASCONCELOS MATHEUS ROLOFF |
2 |
SHARK 1 - 17h40 - DOM - 5a FEM - FINAL - 60 min | |||||||
(3) | LUCIANA DELLA CASA VERA MARQUES |
9 | |||||
(2) | FERNANDA GIRARDI MARY SILVA |
7 |
SHARK 2 - 17h40 - DOM - 6a FEM - FINAL - 63 min | |||||||
(4) | LUIZA DEICKE SERENI MIORANDO |
9 | |||||
(3) | MARIANA FONSECA ELIANE ULIANO |
8 |
SHARK 2 - 16h40 - DOM - 6a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(2) | EDUARDO THOME MARCO RODRIGUES |
3 | |||||
(3) | CELSO GUIMARAES JULIANO PINHO |
9 |
SHARK 1 - 16h40 - DOM - 6a MAS - SEMI - 61 min | |||||||
(1) | DIEGO PIMENTEL LEANDRO DA SILVA |
4 | |||||
(4) | GUSTAVO AZEVEDO FABIO ZUMMACH |
9 |
SHARK 1 - 15h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 70 min | |||||||
(1) | CARLOS MARSIAJ FELIPE GARCIA |
8 | |||||
JULIANO WAIHRICH HENRIQUE MELLO |
9 |
SHARK 2 - 15h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 78 min | |||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA MARCELO CACERES |
9 | |||||
GABRIEL MEDINA LEANDRO FERNANDES |
8 |
SHARK 2 - 14h40 - DOM - 5a MAS - SEMI - 17 min | |||||||
(2) | ANDREW ANTUNES BRUNO OLIVEIRA |
9 | |||||
JONI SARAIVA KELVIN CIRNE |
0 |
SHARK 1 - 14h40 - DOM - 5a MAS - SEMI - 44 min | |||||||
(3) | ETIERRE MANHAGO JOTTA PE |
2 | |||||
(4) | ALLAN SCHUSTER GABRIEL MEDINA |
9 |
SHARK 1 - 13h50 - DOM - 3a MAS - SEMI - 57 min | |||||||
(1) | MATTEO PIRES MARCOS CASCAES |
4 | |||||
(4) | GABRIEL CANTARELLI MARIEL DA SILVA |
9 |
SHARK 2 - 13h50 - DOM - 3a MAS - SEMI - 51 min | |||||||
(2) | LUCIO JORDANI MARCUS SANTOS |
5 | |||||
RUDAH VASCONCELOS MATHEUS ROLOFF |
9 |
SHARK 1 - 13h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 46 min | |||||||
(1) | RUBIANE ADAMS ADRIANA DA SILVEIRA |
4 | |||||
(4) | LUIZA DEICKE SERENI MIORANDO |
9 |
SHARK 2 - 13h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 40 min | |||||||
JULIA HEINZ FRANCIELE DE FREITAS |
2 | ||||||
(3) | MARIANA FONSECA ELIANE ULIANO |
9 |
SHARK 1 - 12h10 - DOM - 5a FEM - SEMI - 36 min | |||||||
GABRIELA BERTOLI PRISCILA AMARAL |
2 | ||||||
(3) | LUCIANA DELLA CASA VERA MARQUES |
9 |
SHARK 2 - 12h10 - DOM - 5a FEM - SEMI - 42 min | |||||||
(2) | FERNANDA GIRARDI MARY SILVA |
9 | |||||
(4) | MAITE MULLER RENATA NUNES |
1 |
SHARK 1 - 11h20 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 30 min | |||||||
VINICIUS GRAZZIOTIN MATHEUS FERLA |
1 | ||||||
(4) | GUSTAVO AZEVEDO FABIO ZUMMACH |
9 |
SHARK 2 - 11h20 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 26 min | |||||||
(3) | CELSO GUIMARAES JULIANO PINHO |
9 | |||||
CAIO LEXAU CASSIO OLIVEIRA |
0 |
SHARK 2 - 10h30 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 75 min | |||||||
GABRIEL MEDINA LEANDRO FERNANDES |
9 | ||||||
GUSTAVO DA GEHLEN PEDRO WIDNICZCK |
8 |
SHARK 1 - 10h30 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 50 min | |||||||
MARLOS DAVI SCHMIDT EDUARDO EGGERS |
4 | ||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA MARCELO CACERES |
9 |
SHARK 1 - 09h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 39 min | |||||||
(1) | CARLOS MARSIAJ FELIPE GARCIA |
9 | |||||
MARCO FREITAS FELIPE RICKES |
3 |
SHARK 2 - 09h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 82 min | |||||||
GABRIEL CAPPELLARI JOAO B DI PRIMIO F |
8 | ||||||
JULIANO WAIHRICH HENRIQUE MELLO |
9 |
SHARK 1 - 08h50 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 49 min | |||||||
WALMIR LEVIEN JOSé F DE SOUZA |
4 | ||||||
(2) | ANDREW ANTUNES BRUNO OLIVEIRA |
9 |
SHARK 2 - 08h50 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 38 min | |||||||
JONI SARAIVA KELVIN CIRNE |
9 | ||||||
MARCIO RAFAEL LUCAS OTTO |
3 |
SHARK 1 - 08h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 50 min | |||||||
(1) | EDUARDO ZANONI HUMBERTO AMARAL |
6 | |||||
(3) | ETIERRE MANHAGO JOTTA PE |
9 |
SHARK 2 - 08h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 52 min | |||||||
(4) | ALLAN SCHUSTER GABRIEL MEDINA |
9 | |||||
CRISTIANO DUARTE ZEZO CUNHA |
3 |
SHARK 2 - 23h30 - SAB - 3a MAS - QUARTAS - 49 min | |||||||
(3) | RAMAO BARBAT FERNANDO HAMPEL |
4 | |||||
RUDAH VASCONCELOS MATHEUS ROLOFF |
9 |
SHARK 1 - 22h40 - SAB - 3a MAS - QUARTAS - 34 min | |||||||
JOAO M GIRARDI HUMBERTO SCHERER |
1 | ||||||
(4) | GABRIEL CANTARELLI MARIEL DA SILVA |
9 |
SHARK 2 - 22h40 - SAB - 6a FEM - QUARTAS - 33 min | |||||||
(3) | MARIANA FONSECA ELIANE ULIANO |
9 | |||||
THAMIRYS ROCHA DAIANA ROSA |
1 |
SHARK 2 - 21h50 - SAB - 6a MAS - CHAVE - 38 min | |||||||
(4) | GUSTAVO AZEVEDO FABIO ZUMMACH |
9 | |||||
PENéLOPE SCHUCH THOMAS SCHUCH |
2 |
SHARK 1 - 21h50 - SAB - 6a FEM - QUARTAS - 43 min | |||||||
(4) | LUIZA DEICKE SERENI MIORANDO |
9 | |||||
(2) | TAIS VUCKOVIC ROSE GERGEN |
5 |
SHARK 1 - 21h00 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 47 min | |||||||
(4) | RAFAEL FARINA SCHWANZ DIEGO ESTRAZULAS |
4 | |||||
MARLOS DAVI SCHMIDT EDUARDO EGGERS |
9 |
SHARK 2 - 21h00 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 36 min | |||||||
(4) | ALLAN SCHUSTER GABRIEL MEDINA |
9 | |||||
WALMIR LEVIEN JOSé F DE SOUZA |
2 |
SHARK 2 - 20h10 - SAB - 5a FEM - CHAVE - 54 min | |||||||
(1) | CATARINA DA SIQUEIRA VICTORIA FURTADO |
9 | |||||
(4) | MAITE MULLER RENATA NUNES |
7 |
SHARK 1 - 20h10 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 38 min | |||||||
BERNARDO BOSSLE DOUGLAS MAIER |
4 | ||||||
JONI SARAIVA KELVIN CIRNE |
9 |
SHARK 1 - 19h20 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 43 min | |||||||
(3) | RAMAO BARBAT FERNANDO HAMPEL |
9 | |||||
JOAO M GIRARDI HUMBERTO SCHERER |
2 |
SHARK 2 - 19h20 - SAB - 5a FEM - CHAVE - 51 min | |||||||
(2) | FERNANDA GIRARDI MARY SILVA |
9 | |||||
TEREZINHA LEVIEN MARILEDA DE SOUZA |
3 |
SHARK 2 - 18h30 - SAB - 6a FEM - CHAVE - 42 min | |||||||
(3) | MARIANA FONSECA ELIANE ULIANO |
9 | |||||
(4) | LUIZA DEICKE SERENI MIORANDO |
3 |
SHARK 1 - 18h30 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 62 min | |||||||
(3) | TIAGO LEVIEN FABIO RECH |
5 | |||||
GABRIEL MEDINA LEANDRO FERNANDES |
9 |
SHARK 2 - 17h20 - SAB - 5a FEM - CHAVE - 48 min | |||||||
(1) | CATARINA DA SIQUEIRA VICTORIA FURTADO |
3 | |||||
GABRIELA BERTOLI PRISCILA AMARAL |
9 |
SHARK 1 - 17h20 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 45 min | |||||||
AIRTON ZARPELON ANUAR T. BAJA |
2 | ||||||
JOAO M GIRARDI HUMBERTO SCHERER |
9 |
SHARK 1 - 16h30 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 50 min | |||||||
(1) | MATTEO PIRES MARCOS CASCAES |
9 | |||||
(2) | LUCIO JORDANI MARCUS SANTOS |
4 |
SHARK 2 - 16h30 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 37 min | |||||||
BRUNO BATISTA MATHEUS DIAS |
2 | ||||||
WALMIR LEVIEN JOSé F DE SOUZA |
9 |
SHARK 1 - 15h40 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 56 min | |||||||
(4) | GABRIEL CANTARELLI MARIEL DA SILVA |
9 | |||||
RUDAH VASCONCELOS MATHEUS ROLOFF |
6 |
SHARK 2 - 15h40 - SAB - 6a FEM - CHAVE - 25 min | |||||||
(4) | LUIZA DEICKE SERENI MIORANDO |
9 | |||||
STELA GUDOLLE SCHEILA MAI |
1 |
SHARK 1 - 14h40 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 66 min | |||||||
(3) | TIAGO LEVIEN FABIO RECH |
9 | |||||
MARCO FREITAS FELIPE RICKES |
8 |
SHARK 2 - 14h40 - SAB - 5a FEM - CHAVE - 58 min | |||||||
(4) | MAITE MULLER RENATA NUNES |
9 | |||||
GABRIELA BERTOLI PRISCILA AMARAL |
6 |
SHARK 2 - 13h50 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 55 min | |||||||
(1) | EDUARDO ZANONI HUMBERTO AMARAL |
9 | |||||
(2) | ANDREW ANTUNES BRUNO OLIVEIRA |
6 |