XV OPEN DE PADEL - TAQUARA
TAQUARA - RS
12/10/2023 - 15/10/2023
ACD 1 - 18h30 - DOM - 5a MAS - FINAL - 36 min | |||||||
(1) | VINICIUS MONACO ALVARO PASINATO |
9 | |||||
(4) | RAMIRO MANOEL RAMIRO ACCORSI |
5 |
ACD 2 - 18h30 - DOM - MISTA D - FINAL - 26 min | |||||||
MELISSA MACHADO CRISTIANO GOMES |
2 | ||||||
(3) | JULIA PEREIRA VINICIUS MONACO |
9 |
ACD 2 - 17h30 - DOM - 4a MAS - FINAL - 43 min | |||||||
(2) | GUILHERME TORRES RODRIGO LIMA |
4 | |||||
(3) | BERNARDO SCHAEFFER MATEUS MELLO |
9 |
ACD 1 - 17h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 91 min | |||||||
(2) | FELIPE GOMES JOAO SPAGNOLI |
6 | 7 | ||||
(1) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCIANO HOFF |
3 | 6 |
ACD 2 - 16h30 - DOM - MISTA B - FINAL - 69 min | |||||||
(2) | LETICIA ZWETSCH ALEXANDRE FERREIRA |
8 | |||||
KAREN WAGNER GUILHERME NOVO |
9 |
ACD 1 - 16h30 - DOM - MISTA A - FINAL - 64 min | |||||||
(1) | GRAZZIANI MANZONI CAMILA BLOS |
9 | |||||
(3) | ISADORA ZWETSCH VINICIUS BORGES |
7 |
ACD 2 - 15h30 - DOM - 6a MAS - FINAL - 52 min | |||||||
(1) | REGIS WANTI MARCO RODRIGUES |
9 | |||||
DILSON SANTOS ILDO REBECHI |
6 |
ACD 1 - 15h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 72 min | |||||||
(2) | CASSIO COELHO JOAO SPAGNOLI |
8 | |||||
KASSIO TOMAZELLI MARCELO OLIVEIRA |
9 |
ACD 1 - 14h40 - DOM - MISTA D - SEMI - 16 min | |||||||
(1) | FLAVIO MELQUIADES ELISANGELA DA SILVA |
0 | |||||
MELISSA MACHADO CRISTIANO GOMES |
9 |
ACD 2 - 14h40 - DOM - MISTA D - SEMI - 54 min | |||||||
(3) | JULIA PEREIRA VINICIUS MONACO |
9 | |||||
(4) | BIANCA COMASSETTO JOAO V COMASSETTO |
7 |
ACD 1 - 13h50 - DOM - 5a MAS - SEMI - 44 min | |||||||
(1) | VINICIUS MONACO ALVARO PASINATO |
9 | |||||
MARCIO B SOARES CAIO ROSA |
3 |
ACD 2 - 13h50 - DOM - 5a MAS - SEMI - 58 min | |||||||
(4) | RAMIRO MANOEL RAMIRO ACCORSI |
9 | |||||
MATHEUS ABREU VINICIUS LANZ |
7 |
ACD 2 - 13h00 - DOM - MISTA A - SEMI - 43 min | |||||||
(3) | ISADORA ZWETSCH VINICIUS BORGES |
9 | |||||
(4) | ANA COELHO GABRIEL LOPES |
3 |
ACD 1 - 13h00 - DOM - MISTA A - SEMI - 65 min | |||||||
(1) | GRAZZIANI MANZONI CAMILA BLOS |
9 | |||||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS BIA SCHERER |
8 |
ACD 2 - 12h10 - DOM - MISTA B - SEMI - 51 min | |||||||
(1) | ANDRE BALDINI SOFIA FICAGNA |
3 | |||||
KAREN WAGNER GUILHERME NOVO |
9 |
ACD 2 - 12h10 - DOM - 4a MAS - SEMI - 55 min | |||||||
(3) | BERNARDO SCHAEFFER MATEUS MELLO |
9 | |||||
DANIEL RIBEIRO ISADORA ZWETSCH |
5 |
ACD 1 - 11h20 - DOM - MISTA B - SEMI - 73 min | |||||||
(2) | LETICIA ZWETSCH ALEXANDRE FERREIRA |
9 | |||||
(4) | MARCELO PRESTES DEBORA ZENKER |
8 |
ACD 2 - 11h20 - DOM - 4a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(2) | GUILHERME TORRES RODRIGO LIMA |
9 | |||||
ANDRE ZIMMERMANN ANDREI PETEFFI |
4 |
ACD 1 - 10h30 - DOM - 2a MAS - SEMI - 50 min | |||||||
(4) | WINDSOR FREITAS VINICIUS BORGES |
7 | |||||
(2) | FELIPE GOMES JOAO SPAGNOLI |
9 |
ACD 2 - 10h30 - DOM - 2a MAS - SEMI - 71 min | |||||||
GRAZZIANI MANZONI CASSIO COELHO |
8 | ||||||
(1) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCIANO HOFF |
9 |
ACD 1 - 09h40 - DOM - 3a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(1) | MARCELO PRESTES ER GUEX |
4 | |||||
(2) | CASSIO COELHO JOAO SPAGNOLI |
9 |
ACD 2 - 09h40 - DOM - 3a MAS - SEMI - 50 min | |||||||
KASSIO TOMAZELLI MARCELO OLIVEIRA |
9 | ||||||
(4) | ALEXANDRE FERREIRA RAFAEL MEDEIROS |
4 |
ACD 1 - 08h50 - DOM - MISTA B - QUARTAS - 14 min | |||||||
ROSANA DULLIUS IGOR MONTANHA |
0 | ||||||
(4) | MARCELO PRESTES DEBORA ZENKER |
9 |
ACD 2 - 08h50 - DOM - MISTA B - QUARTAS - 70 min | |||||||
(3) | CAROLINE GIACOMOLLI GUILHERME TORRES |
8 | |||||
KAREN WAGNER GUILHERME NOVO |
9 |
ACD 1 - 08h00 - DOM - MISTA D - QUARTAS - 44 min | |||||||
(2) | ETTIELY BUCHMANN FELIPE A ALVES |
4 | |||||
MELISSA MACHADO CRISTIANO GOMES |
9 |
ACD 2 - 08h00 - DOM - MISTA D - QUARTAS - 36 min | |||||||
(4) | BIANCA COMASSETTO JOAO V COMASSETTO |
9 | |||||
ADRIANA OLIVEIRA EDSON DE SOUZA |
3 |
ACD 1 - 22h20 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 37 min | |||||||
(1) | VINICIUS MONACO ALVARO PASINATO |
9 | |||||
CAROLINE GIACOMOLLI THAIS NUNES |
1 |
ACD 2 - 22h20 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 67 min | |||||||
(2) | GUILHERME BAGESTEIRO DANIEL RIBEIRO |
8 | |||||
MATHEUS ABREU VINICIUS LANZ |
9 |
ACD 1 - 21h30 - SAB - 4a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
(1) | MARCELO KONFLANZ GERSON NOVO |
7 | |||||
(2) | GUILHERME TORRES RODRIGO LIMA |
9 |
ACD 2 - 21h30 - SAB - 4a MAS - QUARTAS - 43 min | |||||||
DANIEL RIBEIRO ISADORA ZWETSCH |
9 | ||||||
MATHEUS ABREU VINICIUS LANZ |
1 |
ACD 1 - 20h40 - SAB - 6a MAS - SEMI - 49 min | |||||||
(1) | REGIS WANTI MARCO RODRIGUES |
9 | |||||
(2) | FELIPI TASSINARI LEONARDO CAVALCANTE |
6 |
ACD 2 - 20h40 - SAB - 6a MAS - SEMI - 39 min | |||||||
DILSON SANTOS ILDO REBECHI |
9 | ||||||
(4) | RAMPANELLI . MATHEUS ALVES |
3 |
ACD 1 - 19h50 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 26 min | |||||||
CRISTIANO GOMES OTAVIO GALLAS |
1 | ||||||
(4) | RAMIRO MANOEL RAMIRO ACCORSI |
9 |
ACD 2 - 19h50 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 31 min | |||||||
(3) | IGOR PADILHA ALEXSANDER LENCINA |
1 | |||||
MARCIO B SOARES CAIO ROSA |
9 |
ACD 2 - 19h00 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 47 min | |||||||
HENRIQUE DA ROSA GUSTAVO DA ROSA |
8 | ||||||
MATHEUS ABREU VINICIUS LANZ |
9 |
ACD 1 - 19h00 - SAB - 4a MAS - QUARTAS - 33 min | |||||||
FLAVIO MELQUIADES HENRIQUE FALLER |
2 | ||||||
(3) | BERNARDO SCHAEFFER MATEUS MELLO |
9 |
ACD 1 - 18h10 - SAB - 4a MAS - QUARTAS - 62 min | |||||||
ANDRE ZIMMERMANN ANDREI PETEFFI |
9 | ||||||
CARLOS BRACK LUCAS BORN |
8 |
ACD 2 - 18h10 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 51 min | |||||||
MATHEUS ABREU VINICIUS LANZ |
9 | ||||||
GIAN SOHNE ALEXANDRE BOESCHE |
7 |
ACD 2 - 17h20 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 42 min | |||||||
ALEX BORGES AIRTON KAYSER |
4 | ||||||
CAROLINE GIACOMOLLI THAIS NUNES |
9 |
ACD 2 - 17h20 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 44 min | |||||||
(1) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCIANO HOFF |
6 | |||||
(4) | WINDSOR FREITAS VINICIUS BORGES |
9 |
ACD 1 - 16h30 - SAB - MISTA A - CHAVE - 53 min | |||||||
(4) | ANA COELHO GABRIEL LOPES |
9 | |||||
LETICIA ZWETSCH FELIPE GOMES |
6 |
ACD 2 - 16h30 - SAB - MISTA A - CHAVE - 55 min | |||||||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS BIA SCHERER |
8 | |||||
(3) | ISADORA ZWETSCH VINICIUS BORGES |
9 |
ACD 2 - 15h30 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 47 min | |||||||
(2) | GUILHERME TORRES RODRIGO LIMA |
9 | |||||
RAFAEL GRASEL ADRIANA CASA NOVA |
8 |
ACD 1 - 15h30 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 66 min | |||||||
(2) | FELIPE GOMES JOAO SPAGNOLI |
8 | |||||
GRAZZIANI MANZONI CASSIO COELHO |
9 |
ACD 2 - 14h40 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 27 min | |||||||
(1) | MARCELO PRESTES ER GUEX |
9 | |||||
(4) | ALEXANDRE FERREIRA RAFAEL MEDEIROS |
1 |
ACD 1 - 14h40 - SAB - MISTA A - CHAVE - 24 min | |||||||
(1) | GRAZZIANI MANZONI CAMILA BLOS |
9 | |||||
LETICIA ZWETSCH FELIPE GOMES |
2 |
ACD 2 - 13h50 - SAB - MISTA A - CHAVE - 37 min | |||||||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS BIA SCHERER |
9 | |||||
MARIANA BALDINI RAFAEL GRASEL |
2 |
ACD 1 - 13h50 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 40 min | |||||||
CRISTIANO GOMES OTAVIO GALLAS |
9 | ||||||
CAROLINE GIACOMOLLI THAIS NUNES |
4 |
ACD 1 - 13h00 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 50 min | |||||||
(4) | ALEXANDRE FERREIRA RAFAEL MEDEIROS |
9 | |||||
BERNARDO SAMRSLA LUCAS BORN |
5 |
ACD 2 - 13h00 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 47 min | |||||||
(3) | BERNARDO SCHAEFFER MATEUS MELLO |
9 | |||||
RAFAEL GRASEL ADRIANA CASA NOVA |
4 |