CIRCUITO PADEL PLACE - OK CENTER
NOVO HAMBURGO - RS
23/09/2023 - 24/09/2023
OK 1 - 21h20 - DOM - 2a MAS - FINAL - 44 min | |||||||
(2) | THEO SANTOS DAVI HENNEMANN |
9 | |||||
(1) | ARTHUR PRASS JEFFERSON SILVA |
4 |
OK 2 - 21h20 - DOM - 4a MAS - FINAL - 70 min | |||||||
(4) | RENATO MACIEL MARCUS PALMA |
9 | |||||
(3) | ALEXANDRE CACHAPUZ CARLOS MARSIAJ |
7 |
OK 1 - 20h30 - DOM - MISTA A - FINAL - 41 min | |||||||
(1) | THEO SANTOS BRUNA SILVA |
9 | |||||
(2) | CAMILA BLOS JOEL CICERO DOS SANTOS |
4 |
OK 2 - 20h30 - DOM - 4a FEM - FINAL - 60 min | |||||||
(3) | JULIANA REIS RENATA KUTTER |
9 | |||||
(1) | FERNANDA CAMARGO LAURA CAMARGO |
7 |
OK 2 - 19h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(4) | RENATO MACIEL MARCUS PALMA |
9 | |||||
LUANA DE OLIVEIRA DANIEL JUCHEM |
3 |
OK 3 - 19h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 55 min | |||||||
(3) | ALEXANDRE CACHAPUZ CARLOS MARSIAJ |
9 | |||||
MAX SCHNEIDER CRISTIAN DUARTE |
5 |
OK 1 - 19h40 - DOM - 2a FEM - FINAL - 45 min | |||||||
(1) | ANDREIA ZANINI BRUNA SILVA |
4 | |||||
(2) | CAMILA BLOS LUANA DE OLIVEIRA |
9 |
OK 2 - 18h50 - DOM - 2a MAS - SEMI - 43 min | |||||||
(3) | JOEL CICERO DOS SANTOS THIAGO B SUAREZ |
3 | |||||
(1) | ARTHUR PRASS JEFFERSON SILVA |
9 |
OK 3 - 18h50 - DOM - MISTA A - SEMI - 39 min | |||||||
ANDREIA ZANINI BERNARDO SCHAEFFER |
1 | ||||||
(2) | CAMILA BLOS JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 |
OK 1 - 18h50 - DOM - 2a MAS - SEMI - 29 min | |||||||
(2) | THEO SANTOS DAVI HENNEMANN |
9 | |||||
(4) | PEDRO RIBEIRO HENRIQUE MARSIGLIA |
1 |
OK 3 - 18h00 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 41 min | |||||||
(2) | GUSTAVO SAUL CESAR CARNEIRO |
4 | |||||
LUANA DE OLIVEIRA DANIEL JUCHEM |
9 |
OK 1 - 18h00 - DOM - MISTA A - SEMI - 28 min | |||||||
(1) | THEO SANTOS BRUNA SILVA |
9 | |||||
(4) | VIVIAN GIESEL EDUARDO EGGERS |
0 |
OK 2 - 18h00 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 52 min | |||||||
(1) | FELIPE GARCIA RAFAEL MONACO |
6 | |||||
MAX SCHNEIDER CRISTIAN DUARTE |
9 |
OK 3 - 17h10 - DOM - 4a FEM - SEMI - 43 min | |||||||
(2) | FERNANDA VARGAS MARIA BEATRIZ BORSA |
5 | |||||
(1) | FERNANDA CAMARGO LAURA CAMARGO |
9 |
OK 2 - 17h10 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 49 min | |||||||
(3) | ALEXANDRE CACHAPUZ CARLOS MARSIAJ |
9 | |||||
BERNARDO SCHAEFFER GILBERTO TRAMONTIN |
6 |
OK 1 - 17h10 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 45 min | |||||||
(4) | RENATO MACIEL MARCUS PALMA |
9 | |||||
RUBEM GALLAS LUCAS BORN |
4 |
OK 5 - 16h30 - DOM - 6a FEM - FINAL - 50 min | |||||||
(3) | BARBARA WESCHENFELDER JULIA PEREIRA |
9 | |||||
(4) | GABRIELLY BORGES PATRíCIA COSTA |
5 |
OK 3 - 16h20 - DOM - 4a MAS - OITAVAS - 55 min | |||||||
DANIEL NELSON RODRIGO KRAY |
6 | ||||||
LUANA DE OLIVEIRA DANIEL JUCHEM |
9 |
OK 2 - 16h20 - DOM - 4a FEM - SEMI - 47 min | |||||||
(3) | JULIANA REIS RENATA KUTTER |
9 | |||||
(4) | MICHELE ZIMMER GRACIELE DA SILVA |
2 |
OK 1 - 16h20 - DOM - MISTA A - CHAVE - 42 min | |||||||
(4) | VIVIAN GIESEL EDUARDO EGGERS |
3 | |||||
ANDREIA ZANINI BERNARDO SCHAEFFER |
9 |
OK 1 - 15h30 - DOM - 4a MAS - OITAVAS - 45 min | |||||||
PAULO PRASS MATHEUS DE ALMEIDA |
4 | ||||||
RUBEM GALLAS LUCAS BORN |
9 |
OK 3 - 15h30 - DOM - 4a MAS - OITAVAS - 58 min | |||||||
MAX SCHNEIDER CRISTIAN DUARTE |
9 | ||||||
TIAGO LEVIEN FRANCK XAVIER |
6 |
OK 2 - 15h30 - DOM - 4a MAS - OITAVAS - 56 min | |||||||
EVANDRO MENEGAZ CESAR KEHL |
6 | ||||||
BERNARDO SCHAEFFER GILBERTO TRAMONTIN |
9 |
OK 6 - 15h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 44 min | |||||||
(2) | CLARISSA BALDINI ANA LUIZA MELHADO |
2 | |||||
(4) | GABRIELLY BORGES PATRíCIA COSTA |
9 |
OK 5 - 15h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 54 min | |||||||
(1) | MEISY REICHERT BRUNA NEUMANN |
5 | |||||
(3) | BARBARA WESCHENFELDER JULIA PEREIRA |
9 |
OK 2 - 14h40 - DOM - 4a FEM - CHAVE - 58 min | |||||||
(1) | FERNANDA CAMARGO LAURA CAMARGO |
5 | |||||
(3) | JULIANA REIS RENATA KUTTER |
9 |
OK 3 - 14h40 - DOM - 4a FEM - CHAVE - 47 min | |||||||
(2) | FERNANDA VARGAS MARIA BEATRIZ BORSA |
9 | |||||
(4) | MICHELE ZIMMER GRACIELE DA SILVA |
6 |
OK 1 - 14h40 - DOM - 2a MAS - CHAVE - 59 min | |||||||
(3) | JOEL CICERO DOS SANTOS THIAGO B SUAREZ |
9 | |||||
(4) | PEDRO RIBEIRO HENRIQUE MARSIGLIA |
8 |
OK 5 - 13h40 - DOM - 6a FEM - QUARTAS - 42 min | |||||||
(3) | BARBARA WESCHENFELDER JULIA PEREIRA |
9 | |||||
ETTIELY BUCHMANN MAITE MULLER |
2 |
OK 2 - 13h50 - DOM - 2a FEM - SEMI - 42 min | |||||||
(2) | CAMILA BLOS LUANA DE OLIVEIRA |
9 | |||||
(3) | CATIA PORSCHE PATRICIA PERESSUTTI |
1 |
OK 3 - 13h50 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 54 min | |||||||
RUBEM GALLAS LUCAS BORN |
7 | ||||||
EVANDRO MENEGAZ CESAR KEHL |
9 |
OK 1 - 13h50 - DOM - 2a FEM - SEMI - 34 min | |||||||
(1) | ANDREIA ZANINI BRUNA SILVA |
9 | |||||
(4) | VIVIAN GIESEL BIA SCHERER |
1 |
OK 6 - 13h40 - DOM - 6a FEM - QUARTAS - 56 min | |||||||
(4) | GABRIELLY BORGES PATRíCIA COSTA |
9 | |||||
MICHELE STUKER ANELISE LUNKES |
5 |
OK 1 - 13h00 - DOM - 2a MAS - CHAVE - 56 min | |||||||
(3) | JOEL CICERO DOS SANTOS THIAGO B SUAREZ |
9 | |||||
FERNANDO VARGAS GLAUBER KOLLET |
3 |
OK 2 - 13h00 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 64 min | |||||||
PAULO PRASS MATHEUS DE ALMEIDA |
7 | ||||||
WERNER SCHLITTLER MARCIO PINTO |
9 |
OK 3 - 13h00 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 61 min | |||||||
TIAGO LEVIEN FRANCK XAVIER |
9 | ||||||
MIGUEL ORTACIO ROGERIO COSTA |
5 |
OK 7 - 12h20 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 42 min | |||||||
MICHELE STUKER ANELISE LUNKES |
9 | ||||||
TAISE BLOS CAROLINE TURATTI |
2 |
OK 6 - 12h20 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 65 min | |||||||
(2) | CLARISSA BALDINI ANA LUIZA MELHADO |
9 | |||||
ETTIELY BUCHMANN MAITE MULLER |
8 |
OK 5 - 12h20 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 51 min | |||||||
(3) | BARBARA WESCHENFELDER JULIA PEREIRA |
5 | |||||
(4) | GABRIELLY BORGES PATRíCIA COSTA |
9 |
OK 1 - 12h10 - DOM - 2a FEM - CHAVE - 53 min | |||||||
(1) | ANDREIA ZANINI BRUNA SILVA |
9 | |||||
(3) | CATIA PORSCHE PATRICIA PERESSUTTI |
5 |
OK 2 - 12h10 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 35 min | |||||||
ANDRE ZIMMERMANN ANDREI PETEFFI |
1 | ||||||
MAX SCHNEIDER CRISTIAN DUARTE |
9 |
OK 3 - 12h10 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 51 min | |||||||
MARLOS DAVI SCHMIDT EDUARDO EGGERS |
6 | ||||||
RUBEM GALLAS LUCAS BORN |
9 |
OK 3 - 11h20 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 50 min | |||||||
TIAGO LEVIEN FRANCK XAVIER |
4 | ||||||
DANIEL NELSON RODRIGO KRAY |
9 |
OK 2 - 11h20 - DOM - 2a MAS - CHAVE - 63 min | |||||||
(4) | PEDRO RIBEIRO HENRIQUE MARSIGLIA |
9 | |||||
FERNANDO VARGAS GLAUBER KOLLET |
8 |
OK 1 - 11h20 - DOM - 2a FEM - CHAVE - 61 min | |||||||
(2) | CAMILA BLOS LUANA DE OLIVEIRA |
9 | |||||
(4) | VIVIAN GIESEL BIA SCHERER |
8 |
OK 5 - 11h00 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 57 min | |||||||
(3) | BARBARA WESCHENFELDER JULIA PEREIRA |
9 | |||||
ANA FLAVIA MELQUIADES RENATA RODRIGUES |
6 |
OK 6 - 11h00 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 68 min | |||||||
ETTIELY BUCHMANN MAITE MULLER |
9 | ||||||
LAURA LOPES PAMELA PARIZZI |
8 |
OK 7 - 11h00 - DOM - 6a FEM - CHAVE - 43 min | |||||||
(1) | MEISY REICHERT BRUNA NEUMANN |
9 | |||||
TAISE BLOS CAROLINE TURATTI |
2 |
OK 2 - 10h30 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 47 min | |||||||
ANDRE ZIMMERMANN ANDREI PETEFFI |
5 | ||||||
LUANA DE OLIVEIRA DANIEL JUCHEM |
9 |
OK 3 - 10h30 - DOM - 4a MAS - CHAVE - 49 min | |||||||
PAULO PRASS MATHEUS DE ALMEIDA |
9 | ||||||
BERNARDO SCHAEFFER GILBERTO TRAMONTIN |
7 |