CIRCUITO 2024 - DEZ E BATATA - 1ª ETAPA
CANOAS - RS
05/04/2024 - 07/04/2024
PIX: 36958485000178
DEZP 2 - 18h30 - DOM - 45 - FINAL - 70 min | |||||||
JEAN STEINER RODRIGO WALLAU |
6 | 6 | |||||
(1) | MARCUS PALMA LUCIO JORDANI |
4 | 4 |
DEZP 1 - 18h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 57 min | |||||||
(1) | EDUARDO SESSIM DAVI HENNEMANN |
6 | 6 | ||||
(2) | SERGIO FILHO NICOLAS ANELI |
3 | 1 |
DEZP 4 - 18h30 - DOM - 4a FEM - FINAL - 73 min | |||||||
(4) | MARINA MONTEIRO JESSICA FLORES |
6 | 6 | ||||
(3) | LAURA CAMARGO FERNANDA CAMARGO |
4 | 4 |
DEZP 1 - 17h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 74 min | |||||||
(3) | LUCA FORMIGHERI JOAO COPETTI |
7 | 6 | ||||
FELIPE GARCIA MARCELO FAGUNDES |
6 | 2 |
DEZP 2 - 17h30 - DOM - 2a FEM - FINAL - 96 min | |||||||
(2) | LAURA GABECH ISADORA ZWETSCH |
7 | 1 | 6 | |||
ROBERTA DULL INGRID GRIEP |
6 | 6 | 10 |
DEZP 4 - 17h30 - DOM - 3a FEM - FINAL - 88 min | |||||||
ANA CAROLINA OLIVER CANDICE LUFT |
1 | 6 | 8 | ||||
MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
6 | 3 | 10 |
DEZP 3 - 17h30 - DOM - 4a MAS - FINAL - 72 min | |||||||
(3) | MIGUEL ORTACIO MAX SCHNEIDER |
6 | 4 | 10 | |||
BONNO DE FRANCESCHI RAFAEL ZINN |
2 | 6 | 5 |
BAT 1 - 17h00 - DOM - 6a MAS - FINAL - 68 min | |||||||
(4) | VANDER BIEHL LUCAS BIEHL |
4 | 2 | ||||
(2) | LUCAS PRESOTTO RAFAEL RANGEL |
6 | 6 |
BAT 2 - 17h00 - DOM - 5a MAS - FINAL - 72 min | |||||||
ALEX BALACA BRUNO SEBEM |
2 | 6 | 10 | ||||
JEFFERSON KRUG RODRIGO MORETTI |
6 | 2 | 2 |
DEZP 1 - 16h00 - DOM - 2a MAS - SEMI - 38 min | |||||||
(2) | SERGIO FILHO NICOLAS ANELI |
9 | |||||
RAFAEL FERREIRA DIEGO TRINDADE |
1 |
BAT 2 - 16h00 - DOM - 6a FEM - FINAL - 46 min | |||||||
DANIELLE WERLANG JULIANA RIBEIRO |
6 | 6 | |||||
CAROL CANABARRO BRUNA ALMADA |
0 | 2 |
DEZP 2 - 16h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 2 min | |||||||
CHARLINE REGINATTO ALINE KELLERMANN |
0 | ||||||
(4) | MARINA MONTEIRO JESSICA FLORES |
9 |
DEZP 4 - 16h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 76 min | |||||||
(2) | JULIA AREND ALESSANDRA RUSCHEL |
8 | |||||
(3) | LAURA CAMARGO FERNANDA CAMARGO |
9 |
BAT 3 - 16h00 - DOM - 5a FEM - FINAL - 80 min | |||||||
DEBORA BONEBERGER ELIANA WELKER |
7 | 6 | |||||
MICHELE ZIMMER GRACIELE BACHER |
5 | 3 |
DEZP 3 - 16h00 - DOM - 45 - SEMI - 57 min | |||||||
(1) | MARCUS PALMA LUCIO JORDANI |
9 | |||||
(3) | PAULO PRASS JOEL CICERO DOS SANTOS |
7 |
BAT 3 - 15h00 - DOM - 6a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(3) | LEANDRO DA SILVA FELIPI TASSINARI |
3 | |||||
(2) | LUCAS PRESOTTO RAFAEL RANGEL |
9 |
DEZP 4 - 15h00 - DOM - 3a FEM - SEMI - 60 min | |||||||
(1) | MARCELLA TUSI MARINA BERND |
6 | |||||
MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
9 |
DEZP 3 - 15h00 - DOM - 45 - SEMI - 48 min | |||||||
(2) | NOEL FERNANDES RODRIGO DIAS |
4 | |||||
JEAN STEINER RODRIGO WALLAU |
9 |
DEZP 1 - 15h00 - DOM - 2a MAS - SEMI - 36 min | |||||||
(1) | EDUARDO SESSIM DAVI HENNEMANN |
9 | |||||
CRISTIANO SCHUCH JULIO HOLSBACH |
3 |
DEZP 2 - 15h00 - DOM - 2a FEM - SEMI - 43 min | |||||||
ROBERTA DULL INGRID GRIEP |
9 | ||||||
(1) | MARIANA BALDINI FERNANDA BALDINI |
2 |
BAT 2 - 13h50 - DOM - 5a MAS - SEMI - 40 min | |||||||
LUCAS BRANDALISE ZEZO CUNHA |
3 | ||||||
JEFFERSON KRUG RODRIGO MORETTI |
9 |
DEZP 3 - 13h50 - DOM - 3a MAS - SEMI - 37 min | |||||||
(4) | CHRISTIAN MELLOR MARCOS CASCAES |
1 | |||||
(3) | LUCA FORMIGHERI JOAO COPETTI |
9 |
DEZP 2 - 13h50 - DOM - 2a FEM - SEMI - 78 min | |||||||
(2) | LAURA GABECH ISADORA ZWETSCH |
9 | |||||
(3) | CATIA PORSCHE PATRICIA PERESSUTTI |
7 |
DEZP 1 - 13h50 - DOM - 3a MAS - SEMI - 59 min | |||||||
(1) | MARCELO PRESTES GUILHERME NOVO |
7 | |||||
FELIPE GARCIA MARCELO FAGUNDES |
9 |
BAT 3 - 13h50 - DOM - 6a MAS - SEMI - 52 min | |||||||
JEFERSON VIER RAFAEL PAIM |
5 | ||||||
(4) | VANDER BIEHL LUCAS BIEHL |
9 |
BAT 1 - 13h50 - DOM - 5a MAS - SEMI - 69 min | |||||||
ALEX BALACA BRUNO SEBEM |
9 | ||||||
(4) | MICHEL PASINI GUILHERME LABRES |
8 |
DEZP 4 - 13h50 - DOM - 3a FEM - SEMI - 67 min | |||||||
(2) | THAIS NUNES CAROLINE GIACOMOLLI |
5 | |||||
ANA CAROLINA OLIVER CANDICE LUFT |
9 |
DEZP 2 - 13h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 64 min | |||||||
EDUARDO PEDROSO RAFAEL F FERREIRA |
6 | ||||||
(3) | MIGUEL ORTACIO MAX SCHNEIDER |
9 |
BAT 1 - 13h00 - DOM - 5a FEM - SEMI - 70 min | |||||||
MICHELE ZIMMER GRACIELE BACHER |
9 | ||||||
(4) | GIULIA SIQUEIRA EVELINA MANTUANI |
5 |
BAT 2 - 13h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 43 min | |||||||
(1) | SUZANE WEISHEIMER ADRIANA DA SILVEIRA |
3 | |||||
DANIELLE WERLANG JULIANA RIBEIRO |
9 |
DEZP 1 - 13h00 - DOM - 4a FEM - QUARTAS - 58 min | |||||||
(4) | MARINA MONTEIRO JESSICA FLORES |
9 | |||||
NELLY ALVES RAQUEL LEITUNE |
5 |
DEZP 3 - 13h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 37 min | |||||||
BONNO DE FRANCESCHI RAFAEL ZINN |
9 | ||||||
EVERTON FARIAS RENAN CARDOSO |
1 |
BAT 3 - 13h00 - DOM - 6a FEM - SEMI - 49 min | |||||||
(2) | TAIS VUCKOVIC LUIZA DEICKE |
7 | |||||
CAROL CANABARRO BRUNA ALMADA |
9 |
DEZP 4 - 13h00 - DOM - 4a FEM - QUARTAS - 55 min | |||||||
(3) | LAURA CAMARGO FERNANDA CAMARGO |
9 | |||||
LISIANE ZIMMER FERNANDA VARGAS |
5 |
DEZP 1 - 12h10 - DOM - 45 - QUARTAS - 42 min | |||||||
(2) | NOEL FERNANDES RODRIGO DIAS |
9 | |||||
DOUGLAS FURTADO PEDRO COLOMBO |
1 |
DEZP 2 - 12h10 - DOM - 45 - QUARTAS - 70 min | |||||||
(3) | PAULO PRASS JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 | |||||
FABIO WELKER LOIVO COPETTI |
8 |
BAT 3 - 12h10 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 46 min | |||||||
(2) | LUCAS PRESOTTO RAFAEL RANGEL |
9 | |||||
MATHEUS MALABARBA RAFAEL EHLERT |
4 |
DEZP 4 - 12h10 - DOM - 45 - QUARTAS - 2 min | |||||||
(4) | ANDRE SCHUBERT MARCELO SOMMER |
0 | |||||
JEAN STEINER RODRIGO WALLAU |
9 |
BAT 2 - 12h10 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 46 min | |||||||
(4) | VANDER BIEHL LUCAS BIEHL |
9 | |||||
NARCISO SCHAEFER ANDRE NETO |
2 |
DEZP 3 - 12h10 - DOM - 45 - QUARTAS - 36 min | |||||||
PAULO MENDONCA EDERSON RIBEIRO |
2 | ||||||
(1) | MARCUS PALMA LUCIO JORDANI |
9 |
BAT 1 - 12h10 - DOM - 5a FEM - SEMI - 56 min | |||||||
(1) | FERNANDA SARAIVA ELISABETH NUNES |
7 | |||||
DEBORA BONEBERGER ELIANA WELKER |
9 |
DEZP 2 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 58 min | |||||||
(3) | LUCA FORMIGHERI JOAO COPETTI |
9 | |||||
GUSTAVO SAUL DANIEL MANCIO |
6 |
BAT 1 - 11h20 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 62 min | |||||||
JEFERSON VIER RAFAEL PAIM |
9 | ||||||
GIOVANE KROLL PEDRO JUNIOR |
7 |
DEZP 3 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 51 min | |||||||
RAFAEL MONACO MARCELO MONACO |
4 | ||||||
(1) | MARCELO PRESTES GUILHERME NOVO |
9 |
BAT 2 - 11h20 - DOM - 6a FEM - QUARTAS - 70 min | |||||||
(3) | TAISE BLOS MARIANA FONSECA |
8 | |||||
DANIELLE WERLANG JULIANA RIBEIRO |
9 |
DEZP 1 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 53 min | |||||||
(4) | CHRISTIAN MELLOR MARCOS CASCAES |
9 | |||||
JONATAS PORTAL GUILHERME BRANDELLI |
5 |
DEZP 4 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 46 min | |||||||
(2) | RAMAO BARBAT PAULO TABORDA |
4 | |||||
FELIPE GARCIA MARCELO FAGUNDES |
9 |
BAT 3 - 11h20 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 38 min | |||||||
(3) | LEANDRO DA SILVA FELIPI TASSINARI |
9 | |||||
GUILHERME MENDONCA ARTHUR W GUEX |
2 |
DEZP 2 - 10h30 - DOM - 2a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
(2) | SERGIO FILHO NICOLAS ANELI |
9 | |||||
LUCA FORMIGHERI THIAGO RUSCHEL |
3 |
BAT 3 - 10h30 - DOM - 6a FEM - QUARTAS - 41 min | |||||||
(4) | DAIANA ROSA ROSE GERGEN |
3 | |||||
CAROL CANABARRO BRUNA ALMADA |
9 |