COPA RADAN - PALADINO - 2018
GRAVATAI - RS
14/09/2018 - 16/09/2018
PLD 1 - 18h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 67 min | |||||||
(1) | CRISTIANO SCHUCH JEFFERSON SILVA |
6 | 6 | ||||
RAFAEL XAVIER AMADEU SOUZA |
3 | 2 |
PLD 1 - 17h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 64 min | |||||||
(4) | LUCIANO JESUS VINICIUS BORGES |
6 | 2 | 3 | |||
(2) | MILTON PORTOLAN JOEL CICERO DOS SANTOS |
1 | 6 | 10 |
PLD 2 - 17h30 - DOM - 4a MAS - FINAL - 85 min | |||||||
ANDRE MUNHOS MARCOS BUJAA |
7 | 6 | |||||
(2) | PAULO PRASS TIAGUINHO |
6 | 1 |
PLD 2 - 16h30 - DOM - 5a MAS - FINAL - 70 min | |||||||
(4) | JUNIOR FAGUNDES REGIS FAGUNDES |
6 | 6 | ||||
JORGE BORGES WILLIAM GIRARDI |
3 | 2 |
PLD 1 - 16h30 - DOM - 4a FEM - FINAL - 80 min | |||||||
(2) | TATIANE DE JESUS REJANE ALBUQUERQUE |
3 | 6 | ||||
(4) | MARIANA BALDINI CAMILA GONCALVES |
6 | 7 |
PLD 2 - 15h30 - DOM - 2a MAS - SEMI - 68 min | |||||||
RAFAEL XAVIER AMADEU SOUZA |
9 | ||||||
(4) | MARCELO GONCALVES CLEBER MICHEL |
6 |
PLD 1 - 15h30 - DOM - 2a MAS - SEMI - 74 min | |||||||
(1) | CRISTIANO SCHUCH JEFFERSON SILVA |
9 | |||||
(3) | OSMAR SCHERER LUIS OTAVIO |
6 |
PLD 2 - 14h40 - DOM - 3a MAS - SEMI - 39 min | |||||||
(3) | CICERO DUTRA GUILHERME FRIES |
1 | |||||
(2) | MILTON PORTOLAN JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 |
PLD 1 - 14h40 - DOM - 3a MAS - SEMI - 43 min | |||||||
(1) | RODRIGO SCHEPF LUCAS SILVA |
2 | |||||
(4) | LUCIANO JESUS VINICIUS BORGES |
9 |
PLD 1 - 13h50 - DOM - 4a MAS - SEMI - 46 min | |||||||
ANDRE MUNHOS MARCOS BUJAA |
9 | ||||||
PABLO BILL PINHA JUNIOR |
4 |
PLD 2 - 13h50 - DOM - 4a MAS - SEMI - 66 min | |||||||
(2) | PAULO PRASS TIAGUINHO |
9 | |||||
(3) | JAIRO DE SOUZA GLENIO LIMA |
8 |
PLD 2 - 13h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 66 min | |||||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
5 | ||||||
(4) | MARIANA BALDINI CAMILA GONCALVES |
9 |
PLD 1 - 13h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 45 min | |||||||
(1) | SCHIRLEY NUNES ANA MOTILLI |
2 | |||||
(2) | TATIANE DE JESUS REJANE ALBUQUERQUE |
9 |
PLD 1 - 12h10 - DOM - 5a MAS - SEMI - 26 min | |||||||
CARLA RUBIA MARCOS LUCHO |
0 | ||||||
(4) | JUNIOR FAGUNDES REGIS FAGUNDES |
9 |
PLD 2 - 12h10 - DOM - 5a MAS - SEMI - 59 min | |||||||
JORGE BORGES WILLIAM GIRARDI |
9 | ||||||
PAULO ALVES ARTHUR ALVES |
7 |
PLD 1 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 69 min | |||||||
(1) | RODRIGO SCHEPF LUCAS SILVA |
9 | |||||
LUIZ F RODRIGUES MARCUS RODRIGUES |
7 |
PLD 2 - 11h20 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 34 min | |||||||
DANIEL SILVA TIAGO VIGANO |
0 | ||||||
(4) | LUCIANO JESUS VINICIUS BORGES |
9 |
PLD 2 - 10h30 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 84 min | |||||||
(3) | CICERO DUTRA GUILHERME FRIES |
9 | |||||
ANDRE BALDINI LEANDRO QUINTAO |
7 |
PLD 1 - 10h30 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 48 min | |||||||
ER GUEX RENAN RAPHAELLI |
1 | ||||||
(2) | MILTON PORTOLAN JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 |
PLD 2 - 09h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 41 min | |||||||
PABLO BILL PINHA JUNIOR |
9 | ||||||
ABRAAO COUTO HENRIQUE FALLER |
4 |
PLD 1 - 09h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 60 min | |||||||
(3) | JAIRO DE SOUZA GLENIO LIMA |
9 | |||||
EDUARDO KAMINSKI BERNARDO FONTOURA |
2 |
PLD 2 - 08h50 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 49 min | |||||||
FABRICIO BRINKER MARTIN SANTOS |
2 | ||||||
(4) | JUNIOR FAGUNDES REGIS FAGUNDES |
9 |
PLD 1 - 08h50 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
CARLA RUBIA MARCOS LUCHO |
9 | ||||||
SCHIRLEY NUNES ALESSANDRO MONTEIRO |
7 |
PLD 1 - 08h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 64 min | |||||||
JORGE ESPINDOLA LEONARDO FUHR |
5 | ||||||
PAULO ALVES ARTHUR ALVES |
9 |
PLD 2 - 08h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 69 min | |||||||
JORGE BORGES WILLIAM GIRARDI |
9 | ||||||
JOAO BISCHOFF JULIO GARCIA |
7 |
PLD 2 - 20h30 - SAB - 2a MAS - QUARTAS - 72 min | |||||||
(2) | CEZAR BONOMI RICARDO CORDEIRO |
7 | |||||
(3) | OSMAR SCHERER LUIS OTAVIO |
9 |
PLD 1 - 20h30 - SAB - 2a MAS - QUARTAS - 61 min | |||||||
(4) | MARCELO GONCALVES CLEBER MICHEL |
9 | |||||
JOEL CICERO DOS SANTOS LUCAS SILVA |
5 |
PLD 2 - 19h40 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 36 min | |||||||
(2) | TATIANE DE JESUS REJANE ALBUQUERQUE |
9 | |||||
IRACI SILVA KARINA |
3 |
PLD 1 - 19h40 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 41 min | |||||||
(3) | JOHANNA PIACENTINI GISLAINE QUINTAO |
4 | |||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 |
PLD 1 - 18h50 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 29 min | |||||||
(3) | OSMAR SCHERER LUIS OTAVIO |
9 | |||||
CEZAR A POMBO EDER |
0 |
PLD 2 - 18h50 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 43 min | |||||||
(4) | LUCIANO JESUS VINICIUS BORGES |
9 | |||||
ANDRE BALDINI LEANDRO QUINTAO |
3 |
WRT 1 - 18h10 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 2 min | |||||||
(2) | MILTON PORTOLAN JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 | |||||
ALEXANDRE COSTA EDUARDO CONDE |
2 |
PLD 1 - 18h00 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 48 min | |||||||
WAGNER MARQUES JOAO KRUMMENAUER |
5 | ||||||
ANDRE BALDINI LEANDRO QUINTAO |
9 |
PLD 2 - 18h00 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 60 min | |||||||
(3) | JOHANNA PIACENTINI GISLAINE QUINTAO |
8 | |||||
IRACI SILVA KARINA |
9 |
WRT 1 - 17h20 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 3 min | |||||||
(2) | PAULO PRASS TIAGUINHO |
9 | |||||
PABLO BILL PINHA JUNIOR |
5 |
PLD 2 - 17h10 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 45 min | |||||||
(2) | TATIANE DE JESUS REJANE ALBUQUERQUE |
5 | |||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 |
PLD 1 - 17h10 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 38 min | |||||||
(3) | OSMAR SCHERER LUIS OTAVIO |
4 | |||||
(4) | MARCELO GONCALVES CLEBER MICHEL |
9 |
WRT 1 - 16h30 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 139 min | |||||||
(2) | MILTON PORTOLAN JOEL CICERO DOS SANTOS |
9 | |||||
LUIZ F RODRIGUES MARCUS RODRIGUES |
2 |
PLD 2 - 16h20 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 65 min | |||||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 | ||||||
IRACI SILVA KARINA |
6 |
PLD 1 - 16h20 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 58 min | |||||||
(2) | TATIANE DE JESUS REJANE ALBUQUERQUE |
9 | |||||
(3) | JOHANNA PIACENTINI GISLAINE QUINTAO |
6 |
PLD 2 - 16h00 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 60 min | |||||||
(3) | CARLA GIRARDI SILVIO MOTTINI |
2 | |||||
FABRICIO BRINKER MARTIN SANTOS |
9 |
PLD 1 - 16h00 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 55 min | |||||||
(2) | CEZAR BONOMI RICARDO CORDEIRO |
5 | |||||
RAFAEL XAVIER AMADEU SOUZA |
9 |
WRT 1 - 15h40 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 54 min | |||||||
GUILHERME COLPO FABIANO SCHEFFER |
8 | ||||||
PABLO BILL PINHA JUNIOR |
9 |
PLD 2 - 15h30 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 55 min | |||||||
(3) | CICERO DUTRA GUILHERME FRIES |
9 | |||||
JAIRO DE SOUZA MATHEUS DE SOUZA |
2 |
PLD 1 - 15h30 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 36 min | |||||||
(4) | MARCELO GONCALVES CLEBER MICHEL |
9 | |||||
CEZAR A POMBO EDER |
3 |
WRT 1 - 14h50 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 4 min | |||||||
LUIZ F RODRIGUES MARCUS RODRIGUES |
9 | ||||||
ALEXANDRE COSTA EDUARDO CONDE |
4 |
PLD 2 - 14h40 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 44 min | |||||||
(4) | LUCIANO JESUS VINICIUS BORGES |
9 | |||||
WAGNER MARQUES JOAO KRUMMENAUER |
4 |
PLD 1 - 14h40 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 69 min | |||||||
RODRIGO SCHEPF GRAZZIANI MANZONI |
4 | ||||||
JOEL CICERO DOS SANTOS LUCAS SILVA |
9 |
WRT 1 - 14h00 - SAB - 4a MAS - CHAVE - 45 min | |||||||
(2) | PAULO PRASS TIAGUINHO |
9 | |||||
GUILHERME COLPO FABIANO SCHEFFER |
1 |
PLD 1 - 13h50 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 59 min | |||||||
(3) | CICERO DUTRA GUILHERME FRIES |
9 | |||||
DANIEL SILVA TIAGO VIGANO |
7 |