4ª ETAPA GAUCHO 2018
CAXIAS DO SUL - RS
28/09/2018 - 30/09/2018
LAND 5 - 16h30 - DOM - 5a MAS - FINAL - 37 min | |||||||
(1) | VINICIUS PISTORELLO RUDINEI BERNARDI |
2 | 0 | ||||
SIDNEI JUNIOR ADRIANO CARNELOS |
6 | 6 |
LAND 3 - 16h30 - DOM - 1a MAS - FINAL - 61 min | |||||||
(1) | RAFAEL MORRONI ANDRE MORRONI |
2 | 2 | ||||
(3) | JULIANO BERGAMINI BRUNO ISOLAN |
6 | 6 |
LAND 3 - 16h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 61 min | |||||||
(1) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
6 | 6 | ||||
(3) | FERNANDO VARGAS ALEXANDRE FERREIRA |
2 | 3 |
LAND 5 - 16h30 - DOM - 35B MAS - FINAL - 72 min | |||||||
(3) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
6 | 1 | 6 | |||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCAS SILVA |
3 | 6 | 10 |
LAND 1 - 16h30 - DOM - 4a MAS - FINAL - 73 min | |||||||
EDIVANDRO CECHETTI CARLOS KAIPPER |
6 | 6 | |||||
JOAO KRUMMENAUER DIEGO DAVID |
3 | 4 |
LAND 4 - 15h30 - DOM - 2a FEM - FINAL - 85 min | |||||||
CAROLINE BRANDAO MARINA BRANDAO |
4 | 4 | |||||
(2) | FRANCIELLE GASPAR ISADORA ZWETSCH |
6 | 6 |
LAND 2 - 15h30 - DOM - 3a FEM - FINAL - 80 min | |||||||
(2) | JULIANA PARODE JAMILE SOUZA |
4 | 6 | 3 | |||
FERNANDA CECHETTI MAURA POLETTO |
6 | 3 | 10 |
LAND 2 - 15h30 - DOM - 5a FEM - FINAL - 53 min | |||||||
(1) | TAMARA AYMAY PAULA TRONCO |
6 | 6 | ||||
(2) | ANA CAMPOS CAMILA SANGOI |
1 | 0 |
LAND 3 - 15h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 60 min | |||||||
(1) | PAULO V KRONHARDT GABRIEL SEIFRIZ |
6 | 6 | ||||
(4) | LUIS CANETE ALEXSANDRO SEBEM |
4 | 2 |
LAND 5 - 14h30 - DOM - 6a MAS - FINAL - 61 min | |||||||
(2) | RICARDO ANGELI FELIPE MENEGON |
4 | 3 | ||||
ALMIR DA COSTA LUAN STRAPAZZON |
6 | 6 |
LAND 4 - 14h30 - DOM - 4a FEM - FINAL - 102 min | |||||||
(3) | VIVIANE GAZOLA SHIRLEY CARNIEL |
6 | 6 | 10 | |||
(1) | JUCINARA BASILE TATIANA PEREIRA |
7 | 3 | 6 |
LAND 3 - 14h30 - DOM - 1a FEM - FINAL - 58 min | |||||||
(2) | CAROLINE BRANDAO MARINA BRANDAO |
6 | 6 | ||||
(1) | CRISTIANA BRAYER FERNANDA BALDINI |
2 | 2 |
LAND 1 - 13h30 - DOM - 5a FEM - SEMI - 64 min | |||||||
(1) | TAMARA AYMAY PAULA TRONCO |
9 | |||||
ROSALENE GEREMIA SIMONE KRONHARDT |
4 |
LAND 1 - 13h30 - DOM - 4a MAS - SEMI - 77 min | |||||||
(1) | JADER VARGAS MARCOS ZSCHORNACK |
6 | |||||
EDIVANDRO CECHETTI CARLOS KAIPPER |
9 |
LAND 2 - 13h30 - DOM - 5a FEM - SEMI - 49 min | |||||||
(2) | ANA CAMPOS CAMILA SANGOI |
9 | |||||
INAIARA MANSUR ELISA MICHEL |
2 |
LAND 5 - 13h30 - DOM - 4a MAS - SEMI - 68 min | |||||||
JOAO KRUMMENAUER DIEGO DAVID |
9 | ||||||
(2) | GILBERTO BECKER THIAGO TESTA |
7 |
LAND 4 - 13h30 - DOM - 5a MAS - SEMI - 60 min | |||||||
(4) | DIEGO MARQUES RAFAEL JARDIM |
6 | |||||
SIDNEI JUNIOR ADRIANO CARNELOS |
9 |
LAND 6 - 12h20 - DOM - 3a FEM - SEMI - 11 min | |||||||
FERNANDA CECHETTI MAURA POLETTO |
9 | ||||||
CANDICE REALI LUIZA HARTMANN |
0 |
LAND 5 - 12h20 - DOM - 5a MAS - SEMI - 55 min | |||||||
(1) | VINICIUS PISTORELLO RUDINEI BERNARDI |
9 | |||||
ANTONIO DE MATTOS HEITOR BENATTI |
4 |
LAND 2 - 12h20 - DOM - 3a MAS - SEMI - 68 min | |||||||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCAS SILVA |
7 | |||||
(3) | FERNANDO VARGAS ALEXANDRE FERREIRA |
9 |
LAND 3 - 12h20 - DOM - 2a FEM - SEMI - 80 min | |||||||
(2) | FRANCIELLE GASPAR ISADORA ZWETSCH |
9 | |||||
KARINE DIEDRICH LEILA QUARESMA |
7 |
LAND 4 - 12h20 - DOM - 3a MAS - SEMI - 35 min | |||||||
(1) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
9 | |||||
JOAO SCARPARO FELIPE SUSIN |
1 |
LAND 4 - 11h30 - DOM - 35B MAS - SEMI - 54 min | |||||||
(3) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
9 | |||||
PAULO MARCHIORO ALEJANDRO DANUZZO |
2 |
LAND 3 - 11h30 - DOM - 1a MAS - SEMI - 53 min | |||||||
(3) | JULIANO BERGAMINI BRUNO ISOLAN |
6 | 6 | ||||
(4) | PAULO V KRONHARDT GABRIEL SEIFRIZ |
3 | 4 |
LAND 5 - 11h30 - DOM - 2a FEM - SEMI - 46 min | |||||||
(1) | CRISTIANA BRAYER BRUNA SILVA |
4 | |||||
CAROLINE BRANDAO MARINA BRANDAO |
9 |
LAND 2 - 11h30 - DOM - 35B MAS - SEMI - 85 min | |||||||
(2) | JOEL CICERO DOS SANTOS LUCAS SILVA |
9 | |||||
(1) | RICARDO BOLSSON CLEBER MICHEL |
7 |
LAND 1 - 11h30 - DOM - 3a FEM - SEMI - 61 min | |||||||
(1) | MAUREN FREITAS KARINNA FILIPPI |
3 | |||||
(2) | JULIANA PARODE JAMILE SOUZA |
9 |
LAND 1 - 10h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 66 min | |||||||
(4) | SAMUEL A DOS SANTOS RENAN BALBINOT |
7 | |||||
EDIVANDRO CECHETTI CARLOS KAIPPER |
9 |
LAND 4 - 10h40 - DOM - 2a MAS - SEMI - 74 min | |||||||
(1) | PAULO V KRONHARDT GABRIEL SEIFRIZ |
9 | |||||
(2) | RENAN WAGNER JUANDRES ANTUNES |
8 |
LAND 5 - 10h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 84 min | |||||||
JOAO KRUMMENAUER DIEGO DAVID |
9 | ||||||
MARCUS GRANDO RICARDO DIEDRICH |
8 |
LAND 2 - 10h40 - DOM - 2a MAS - SEMI - 73 min | |||||||
(3) | RICARDO BOLSSON CLEBER MICHEL |
8 | |||||
(4) | LUIS CANETE ALEXSANDRO SEBEM |
9 |
LAND 3 - 10h40 - DOM - 1a MAS - SEMI - 72 min | |||||||
(1) | RAFAEL MORRONI ANDRE MORRONI |
6 | 6 | ||||
(2) | VINICIUS BELMONTE FELIPE HENKER |
2 | 4 |
LAND 3 - 09h50 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 52 min | |||||||
(3) | FERNANDO VARGAS ALEXANDRE FERREIRA |
9 | |||||
ALEXANDRE DALLONDER GUSTAVO CHIARANI |
4 |
LAND 2 - 09h50 - DOM - 3a FEM - QUARTAS - 102 min | |||||||
CANDICE REALI LUIZA HARTMANN |
9 | ||||||
(3) | JULIA OLIVEIRA RAFAELA TEIXEIRA |
8 |
LAND 4 - 09h50 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 38 min | |||||||
JOAO SCARPARO FELIPE SUSIN |
9 | ||||||
(4) | MARCELO MARINS FABIO CORVELLO |
2 |
LAND 1 - 09h50 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 50 min | |||||||
(1) | JADER VARGAS MARCOS ZSCHORNACK |
9 | |||||
CRISTIAN MARENGO FLAVIO DEGREGORI |
4 |
LAND 2 - 09h50 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
(2) | GILBERTO BECKER THIAGO TESTA |
9 | |||||
LUIS MARETTI JR RICARDO S REIS |
3 |
LAND 1 - 09h00 - DOM - 3a FEM - QUARTAS - 51 min | |||||||
(2) | JULIANA PARODE JAMILE SOUZA |
9 | |||||
(4) | LUIZA BRANCO CAMILA VARGAS |
2 |
LAND 4 - 09h00 - DOM - 35B MAS - QUARTAS - 56 min | |||||||
(1) | RICARDO BOLSSON CLEBER MICHEL |
9 | |||||
FABIO MICHELIN GABRIEL SEGALLA |
4 |
LAND 2 - 09h00 - DOM - 2a FEM - QUARTAS - 41 min | |||||||
(3) | LUDIANE CORVELLO DEBORA REIS |
3 | |||||
KARINE DIEDRICH LEILA QUARESMA |
9 |
LAND 3 - 09h00 - DOM - 35B MAS - QUARTAS - 44 min | |||||||
PAULO MARCHIORO ALEJANDRO DANUZZO |
9 | ||||||
(4) | MARCELO MARINS FABIO CORVELLO |
7 |
LAND 5 - 09h00 - DOM - 2a FEM - QUARTAS - 66 min | |||||||
CAROLINE BRANDAO MARINA BRANDAO |
9 | ||||||
(4) | LETICIA MATTE DANIELA COSTA |
7 |
LAND 2 - 22h00 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 52 min | |||||||
RODRIGO VARGAS VAGNER MONTEZANO |
8 | ||||||
EDIVANDRO CECHETTI CARLOS KAIPPER |
9 |
LAND 4 - 22h00 - SAB - 5a FEM - QUARTAS - 58 min | |||||||
(3) | BRUNA AZEVEDO MARIA SOCCOL |
8 | |||||
INAIARA MANSUR ELISA MICHEL |
9 |
LAND 1 - 22h00 - SAB - 5a FEM - QUARTAS - 38 min | |||||||
ROSALENE GEREMIA SIMONE KRONHARDT |
9 | ||||||
(4) | FABIANA BARAZETTI PAULA MARINAZZO |
3 |
LAND 5 - 22h00 - SAB - 6a MAS - SEMI - 46 min | |||||||
ALMIR DA COSTA LUAN STRAPAZZON |
9 | ||||||
(3) | RODRIGO PAGNONCELLI JULIANO P DOS SANTOS |
6 |
LAND 5 - 22h00 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 49 min | |||||||
(3) | FERNANDO SIVINSKI OLAVO SANTI |
3 | |||||
MARCUS GRANDO RICARDO DIEDRICH |
9 |
LAND 2 - 21h00 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 48 min | |||||||
(3) | MARCOS SILVA LUCIO DA SILVA |
3 | |||||
ANTONIO DE MATTOS HEITOR BENATTI |
9 |
LAND 1 - 21h00 - SAB - 6a MAS - SEMI - 27 min | |||||||
FELIPE DE OLIVEIRA FELIPE DE MEDEIROS |
2 | ||||||
(2) | RICARDO ANGELI FELIPE MENEGON |
9 |
LAND 3 - 21h00 - SAB - 5a MAS - QUARTAS - 67 min | |||||||
GUILHERME BUMBEL ARTHUR GRIN |
8 | ||||||
(4) | DIEGO MARQUES RAFAEL JARDIM |
9 |