4ª ETAPA GAUCHO DE PADEL 2017
SANTA CRUZ - RS
18/08/2017 - 20/08/2017
UNIAO 2 0 - 19h00 - DOM - 3a MAS - FINAL - 86 min | |||||||
(4) | MARCELO GONCALVES RODRIGO BALSEMAO |
3 | 6 | 3 | |||
FERNANDO VARGAS GRAZZIANI MANZONI |
6 | 3 | 10 |
UNIAO 3 0 - 19h00 - DOM - 3a FEM - FINAL - 68 min | |||||||
CAMILA VARGAS FERNANDA DILAREZ |
4 | 1 | |||||
(3) | BRUNA SILVA CAROLINA VERGUTZ |
6 | 6 |
UNIAO 5 0 - 19h00 - DOM - 4a FEM - FINAL - 91 min | |||||||
(4) | LISSANDRA GOMES ROSANGELA DULL |
6 | 3 | 12 | |||
CRISTINE CARVALHO ANA FUERSTENAU |
3 | 6 | 10 |
UNIAO V 0 - 18h30 - DOM - 1a MAS - FINAL - 110 min | |||||||
JULIANO BERGAMINI JOAO FLORES |
6 | 7 | |||||
(3) | JOAO MORAES ROGER LISBOA |
3 | 5 |
UNIAO 3 0 - 18h00 - DOM - 35B MAS - FINAL - 82 min | |||||||
(1) | ALEXANDRE COSTA EVANDRO PETROLI |
7 | 4 | 5 | |||
(3) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
5 | 6 | 10 |
INSIDE 1 0 - 18h20 - DOM - 4a MAS - FINAL - 121 min | |||||||
(4) | MAURICIO CARVALHO DANIEL MANCIO |
7 | 7 | ||||
MICHAEL STEIN ALESSANDRO STEIN |
6 | 6 |
UNIAO 5 0 - 18h00 - DOM - 5a MAS - FINAL - 114 min | |||||||
MARCOS SILVA SOLON JUNIOR |
6 | 3 | 7 | ||||
(2) | LUIZ PEREIRA MARCOS BRAGA |
4 | 6 | 10 |
UNIAO 1 0 - 18h00 - DOM - 2a FEM - FINAL - 73 min | |||||||
(3) | LUDIANE CORVELLO CARLA PENTEADO |
1 | 6 | 7 | |||
(2) | ADRIANA CASA NOVA FERNANDA BALDINI |
6 | 4 | 10 |
UNIAO 2 0 - 18h00 - DOM - INIC MASC - FINAL - 81 min | |||||||
(1) | GABRIEL SPESSATO PEDRO ILHA |
3 | 6 | 7 | |||
(2) | LUIS DA SILVA FELIPE SOARES |
6 | 3 | 10 |
UNIAO V 0 - 17h15 - DOM - 1a FEM - FINAL - 63 min | |||||||
(1) | FERNANDA ABARZUA SUSANE LENZ |
6 | 6 | ||||
(4) | RAFAELLA LAVIAGUERRE MANUELA SCHUCK |
2 | 4 |
UNIAO 5 0 - 17h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 60 min | |||||||
MARCELLE DALMOLIN MAUREN FREITAS |
4 | ||||||
(4) | LISSANDRA GOMES ROSANGELA DULL |
9 |
UNIAO 2 0 - 17h00 - DOM - 3a FEM - SEMI - 42 min | |||||||
(3) | BRUNA SILVA CAROLINA VERGUTZ |
9 | |||||
CANDICE REALI MILENE PERUZZO |
4 |
INSIDE 1 0 - 17h10 - DOM - 2a MAS - FINAL - 88 min | |||||||
(4) | JOAO DOS SANTOS ADDISON BAPTISTELLA |
6 | 3 | 13 | |||
FELIPE TEICHMANN MARIO SABBI |
1 | 6 | 11 |
TCSC 0 - 17h00 - DOM - INIC FEM - FINAL - 71 min | |||||||
CAMILA GONCALVES GABRIELLA LAITANO |
8 | ||||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 |
UNIAO 3 0 - 17h00 - DOM - 3a FEM - SEMI - 66 min | |||||||
CAMILA VARGAS FERNANDA DILAREZ |
9 | ||||||
TATIANE HORBE JULIANA PARODE |
6 |
UNIAO 1 0 - 16h00 - DOM - 2a FEM - SEMI - 52 min | |||||||
(2) | ADRIANA CASA NOVA FERNANDA BALDINI |
9 | |||||
(4) | NATALIA OXLEY LUIZA VOTTO |
6 |
UNIAO 3 0 - 16h00 - DOM - INIC MASC - SEMI - 60 min | |||||||
(4) | ANTONIO DE SOUZA LUCAS A DE MARCO |
5 | |||||
(2) | LUIS DA SILVA FELIPE SOARES |
9 |
UNIAO 5 0 - 16h00 - DOM - 4a FEM - SEMI - 84 min | |||||||
CRISTINE CARVALHO ANA FUERSTENAU |
9 | ||||||
(1) | FERNANDA BORTOLINI CAMILA VAZ |
5 |
UNIAO V 0 - 16h10 - DOM - 3a MAS - SEMI - 59 min | |||||||
FERNANDO VARGAS GRAZZIANI MANZONI |
9 | ||||||
(2) | JULIO SIBERMANN RENAN DUFAU |
6 |
UNIAO 2 0 - 16h00 - DOM - 35B MAS - SEMI - 42 min | |||||||
(3) | ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
9 | |||||
(2) | PAULO PRASS ROGERIO BRITO |
1 |
INSIDE 1 0 - 16h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 73 min | |||||||
(3) | DANIEL SILVA HEBERT DA CUNHA |
6 | |||||
MICHAEL STEIN ALESSANDRO STEIN |
9 |
TCSC 0 - 16h00 - DOM - 5a FEM - FINAL - 109 min | |||||||
CRISTINA DAMIANI RAFAELA GIORDANI |
3 | 7 | 11 | ||||
(2) | GABRIELLA LAITANO CAMILA GONCALVES |
6 | 6 | 9 |
UNIAO 5 0 - 15h00 - DOM - 5a MAS - SEMI - 67 min | |||||||
(4) | ANDREW ANTUNES JUAN BITTENCOURT |
7 | |||||
(2) | LUIZ PEREIRA MARCOS BRAGA |
9 |
TCSC 0 - 15h00 - DOM - INIC FEM - SEMI - 72 min | |||||||
CAMILA GONCALVES GABRIELLA LAITANO |
9 | ||||||
(4) | CHARLISE DE ALMEIDA JESSICA KAMIJI |
7 |
UNIAO V 0 - 15h00 - DOM - 3a MAS - SEMI - 61 min | |||||||
(1) | CESAR SERAFINI DOUGLAS TISOTT |
7 | |||||
(4) | MARCELO GONCALVES RODRIGO BALSEMAO |
9 |
UNIAO 2 0 - 15h00 - DOM - 35B MAS - SEMI - 54 min | |||||||
(1) | ALEXANDRE COSTA EVANDRO PETROLI |
9 | |||||
RODRIGO SCHEPF MARCUS SANTOS |
4 |
INSIDE 1 0 - 15h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 51 min | |||||||
(1) | JOAO SCARPARO MARCELO ZAMBON |
5 | |||||
(4) | MAURICIO CARVALHO DANIEL MANCIO |
9 |
UNIAO 1 0 - 15h00 - DOM - 2a FEM - SEMI - 77 min | |||||||
(1) | CRISTIANA BRAYER REGINA QUATKE |
7 | |||||
(3) | LUDIANE CORVELLO CARLA PENTEADO |
9 |
UNIAO 3 0 - 15h00 - DOM - INIC MASC - SEMI - 58 min | |||||||
(1) | GABRIEL SPESSATO PEDRO ILHA |
9 | |||||
JADER ALMEIDA DANIEL BRIZOLA |
2 |
INSIDE 1 0 - 14h00 - DOM - 2a MAS - SEMI - 61 min | |||||||
(3) | AMADEU SOUZA RICARDO CORDEIRO |
6 | |||||
FELIPE TEICHMANN MARIO SABBI |
9 |
UNIAO 5 0 - 14h00 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 40 min | |||||||
GIULIANO GOMES LUCAS LAMBERTI |
2 | ||||||
MICHAEL STEIN ALESSANDRO STEIN |
9 |
TCSC 0 - 14h00 - DOM - INIC FEM - SEMI - 95 min | |||||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 | ||||||
MARCIA DUVAL ANGELA THOFEHRN |
6 |
UNIAO 1 0 - 14h00 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
MAURICIO CARVALHO DANIEL MANCIO |
5 | ||||||
FERNANDO VARGAS GRAZZIANI MANZONI |
9 |
UNIAO 3 0 - 14h00 - DOM - 5a MAS - SEMI - 73 min | |||||||
MARCOS SILVA SOLON JUNIOR |
9 | ||||||
(3) | RAFAEL JARDIM ANDRE MACHADO |
4 |
UNIAO V 0 - 14h00 - DOM - 1a MAS - SEMI - 79 min | |||||||
(3) | JOAO MORAES ROGER LISBOA |
7 | 6 | ||||
PABLO TEIXEIRA AUGUSTO SANTOS |
5 | 1 |
UNIAO 2 0 - 14h00 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 55 min | |||||||
LEONARDO KARNOPP CLEO GASSEN |
3 | ||||||
(2) | JULIO SIBERMANN RENAN DUFAU |
9 |
UNIAO V 0 - 12h50 - DOM - 1a MAS - SEMI - 83 min | |||||||
MATHEUS SIMONATO ANDRE FREITAS |
3 | 4 | |||||
JULIANO BERGAMINI JOAO FLORES |
6 | 6 |
INSIDE 1 0 - 12h50 - DOM - 2a MAS - SEMI - 71 min | |||||||
(1) | LUCIANO HOFF RICARDO D PIRES |
5 | |||||
(4) | JOAO DOS SANTOS ADDISON BAPTISTELLA |
9 |
TCSC 0 - 12h40 - DOM - 5a FEM - SEMI - 61 min | |||||||
CRISTINA DAMIANI RAFAELA GIORDANI |
9 | ||||||
(3) | ALINE BARBOSA RENATA KUTTER |
3 |
UNIAO 2 0 - 12h40 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 48 min | |||||||
FERNANDO MARIN BRUNO AUGUSTIN |
1 | ||||||
(4) | MARCELO GONCALVES RODRIGO BALSEMAO |
9 |
UNIAO 5 0 - 12h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 59 min | |||||||
BRENO ENKE RICARDO ENKE |
6 | ||||||
(4) | MAURICIO CARVALHO DANIEL MANCIO |
9 |
UNIAO 3 0 - 12h40 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 28 min | |||||||
(3) | DANIEL SILVA HEBERT DA CUNHA |
9 | |||||
LEANDRO C FERNANDES FERNANDO SIVINSKI |
1 |
UNIAO 1 0 - 12h40 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 69 min | |||||||
(1) | CESAR SERAFINI DOUGLAS TISOTT |
9 | |||||
ALVARO RUSCHEL MAURICIO FONSECA |
7 |
UNIAO 1 0 - 11h50 - DOM - 2a FEM - QUARTAS - 57 min | |||||||
BETINA RUSSOWSKY ISADORA ZWETSCH |
5 | ||||||
(3) | LUDIANE CORVELLO CARLA PENTEADO |
9 |
UNIAO 3 0 - 11h50 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 47 min | |||||||
(1) | JOAO SCARPARO MARCELO ZAMBON |
9 | |||||
MARCOS NASCIMENTO FABIO KUMER |
1 |
UNIAO 2 0 - 11h50 - DOM - 2a FEM - QUARTAS - 42 min | |||||||
(4) | NATALIA OXLEY LUIZA VOTTO |
9 | |||||
SABRINA FUERSTENAU KATIA KUENTZER |
2 |
INSIDE 1 0 - 11h50 - DOM - INIC FEM - QUARTAS - 40 min | |||||||
VALENTINA BIASON ANA COELHO |
9 | ||||||
CAMILA CHIARI LUCIANE MENDES |
1 |
UNIAO 5 0 - 11h50 - DOM - 3a FEM - QUARTAS - 65 min | |||||||
(1) | LETICIA ZWETSCH CRISTIANE TISOTT |
6 | |||||
CANDICE REALI MILENE PERUZZO |
9 |
TCSC 0 - 11h50 - DOM - 5a FEM - SEMI - 75 min | |||||||
(2) | GABRIELLA LAITANO CAMILA GONCALVES |
9 | |||||
(1) | JESSICA KAMIJI CHARLISE DE ALMEIDA |
0 |
UNIAO V 0 - 11h50 - DOM - 1a FEM - SEMI - 87 min | |||||||
(2) | ANDREIA MATOS ALESSANDRA DE BARROS |
3 | 2 | ||||
(4) | RAFAELLA LAVIAGUERRE MANUELA SCHUCK |
6 | 6 |