BRASILEIRO 2022 - 3ª ETAPA - CURITIBA
CURITIBA - PR
08/07/2022 - 10/07/2022
CC 1 - 16h00 - DOM - 1a FEM - FINAL - 0 min | |||||||
(1) | CRISTINA DE OLIVEIRA TATIANA SAHAGOFF |
6 | 4 | 3 | |||
ALESSANDRA DE BARROS FERNANDA ABARZUA |
4 | 6 | 6 |
CWB 5 5 - 15h50 - DOM - 4a FEM - FINAL - 68 min | |||||||
TAMARA OLIARI DANIELA DALLA LANA |
6 | 6 | |||||
(2) | THAIS NUNES MARINA BERND |
4 | 4 |
CWB 2 2 - 15h50 - DOM - 35A MAS - FINAL - 82 min | |||||||
(1) | ANDERSON HAYGERT MARCIO CRIZEL |
6 | 6 | ||||
(4) | BRUNO M. DORNELLES JOAO MORAES |
4 | 4 |
CWB 4 4 - 15h50 - DOM - 3a MAS - FINAL - 71 min | |||||||
(1) | GIULIANO LAPORTA LORENZO LAPORTA |
6 | 6 | ||||
(2) | WILLIAM BIESUS FILIPE BIESUS |
2 | 2 |
BR 3 3 - 15h50 - DOM - 5a MAS - FINAL - 74 min | |||||||
(4) | RODRIGO C DA SILVA VINICIUS PALUDO |
5 | 6 | 11 | |||
FABIANO SOUZA MATHEUS GSCHWENDTNER |
7 | 3 | 13 |
SET 2 2 - 15h50 - DOM - 55B MAS - FINAL - 72 min | |||||||
(1) | PAULO PRASS VALTER FREITAS |
7 | 6 | ||||
(2) | MILTON PORTOLAN ANDRE SCHUBERT |
5 | 2 |
CWB 6 6 - 15h50 - DOM - 35D MAS - FINAL - 54 min | |||||||
(2) | FELIPE AYUSO RODOLFO BOCHNIA |
6 | 6 | ||||
(1) | RODRIGO DUPONT EVERALDO SILVEIRA |
1 | 1 |
BR 4 4 - 15h50 - DOM - 5a FEM - FINAL - 95 min | |||||||
(4) | ROBERTA DALEIRO ARIADNE OSANDABARAZ |
4 | 6 | ||||
(3) | MARCELLA TUSI CAMILA POCZTARUK |
6 | 7 |
SET 1 1 - 15h50 - DOM - 45A MAS - FINAL - 70 min | |||||||
VINICIUS MARTINS DIEGO LONGOBARDI |
7 | 6 | |||||
(3) | GABRIEL SEIFRIZ JOEL CICERO DOS SANTOS |
5 | 1 |
BR 2 2 - 15h50 - DOM - 4a MAS - FINAL - 63 min | |||||||
(1) | MAURICIO BASOTTI BRUNO ARAMBURU |
6 | 7 | ||||
LUIS E. PAULELLA JOAO PAULELLA |
4 | 6 |
SET 3 3 - 15h50 - DOM - 35C MAS - FINAL - 89 min | |||||||
(1) | MAURICIO BASOTTI BRUNO ARAMBURU |
6 | 6 | ||||
(3) | SIDNEI JUNIOR FABIANO PEZZI |
2 | 3 |
TS 3 3 - 15h30 - DOM - 18 FEM - FINAL - 47 min | |||||||
(1) | ANA CLARA DUFFORT LUIZA KABKE |
0 | 2 | ||||
(2) | MARINA BRANDAO RAFAELA DOS SANTOS |
6 | 6 |
TS 2 2 - 15h30 - DOM - 2a FEM - FINAL - 44 min | |||||||
(4) | JULIA CIRNE LIMA FRANCIELLE GASPAR |
6 | 6 | ||||
CAMILA BLOS ISADORA ZWETSCH |
1 | 1 |
TS 1 1 - 15h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 70 min | |||||||
LUIS PIRES BRUNO LACERDA |
6 | 6 | |||||
LAZARO LEITE PEDRO GARCIA |
4 | 4 |
SET 3 3 - 14h20 - DOM - 30C FEM - FINAL - 86 min | |||||||
VIVIANE LUKIANETZ JULIANA DA SILVA |
4 | 1 | |||||
DAIANE LOSS MIRLEY MONTENEGRO |
6 | 6 |
TS 3 3 - 14h20 - DOM - 16 FEM - FINAL - 68 min | |||||||
(1) | ISADORA NUNES GIULIA BETTIM |
6 | 6 | ||||
(2) | SOFIA SANTOS BEATRIZ KOERICH |
3 | 2 |
CWB 6 6 - 14h20 - DOM - INIC MASC - FINAL - 54 min | |||||||
(2) | MARIO PERRONE RICARDO EMINENTE |
2 | 3 | ||||
CESAR ARENTZ LEONILDO BONONI |
6 | 6 |
CWB 4 4 - 14h20 - DOM - 3a FEM - FINAL - 90 min | |||||||
(4) | MARIA G SCHLINDWEIN RAQUEL TOLARDO |
2 | 7 | 8 | |||
(1) | GISELE CORDEIRO VICTORIA AMATO |
6 | 5 | 10 |
TS 2 2 - 14h20 - DOM - 18 MAS - FINAL - 59 min | |||||||
(1) | LUCAS F DA SILVA THEO SANTOS |
6 | 6 | ||||
(2) | SAMIR LAHHAM ARTHUR SILVEIRA |
2 | 3 |
TS 4 4 - 14h20 - DOM - 16 MAS - FINAL - 53 min | |||||||
(4) | FELIPE CASTRO DANIEL DIAS |
3 | 1 | ||||
(2) | AUGUSTO BARTZ DIOGO RODRIGUES |
6 | 6 |
SET 1 4 - 14h20 - DOM - 50 FEM - FINAL - 70 min | |||||||
(2) | MARILENA SOBOCINSKI CLAUDIA SURUGI |
6 | 6 | ||||
(4) | TATIANA KRAFT MARIA COSTAMILAN |
4 | 2 |
CWB 3 3 - 14h20 - DOM - INIC FEM - FINAL - 57 min | |||||||
(1) | KARINE MIOTTO JOSIANE TROMBETTA |
6 | 6 | ||||
(3) | CECILIA SCHWANCK MARCELA SOUZA |
2 | 4 |
SET 4 1 - 14h20 - DOM - 35B MAS - FINAL - 79 min | |||||||
(1) | NICO FACCIN RAFAEL PATRICIO |
6 | 4 | ||||
(2) | LUCIANO HOFF ALEXSANDRO SEBEM |
7 | 6 |
TS 4 4 - 13h10 - DOM - 14 MAS - FINAL - 64 min | |||||||
ULISSES NETO JOAO V TISSOT |
2 | 5 | |||||
(2) | THIAGO SANTOS PAULO NETO |
6 | 7 |
SET 4 4 - 13h10 - DOM - 45C MAS - FINAL - 80 min | |||||||
(1) | GILBERTO BECKER EDUARDO CONDE |
6 | 6 | ||||
(2) | LEANDRO PECOITS FELIPE KLEIN |
3 | 3 |
SET 3 3 - 13h10 - DOM - 30B FEM - FINAL - 88 min | |||||||
KARINE DIEDRICH CANDICE REALI |
6 | 6 | |||||
(1) | KELLY BOOR ILEN SANTOS |
1 | 3 |
TS 1 1 - 13h10 - DOM - 2a MAS - SEMI - 80 min | |||||||
(1) | JACOB MOMM MICHEL HADDAD |
6 | 4 | ||||
LUIS PIRES BRUNO LACERDA |
7 | 6 |
SET 2 2 - 13h10 - DOM - 40B FEM - FINAL - 79 min | |||||||
(1) | FERNANDA CECHETTI GILDA PONTALTI |
6 | 7 | ||||
(4) | ERIKA TAKASHI LUCIANA DIAS |
0 | 6 |
SET 1 1 - 13h10 - DOM - 45B MAS - FINAL - 65 min | |||||||
RICARDO DIEDRICH MARCELO BORGES |
6 | 6 | |||||
(1) | GUILHERME OCKER WILMAR SPENGLER |
3 | 4 |
CWB 4 4 - 13h10 - DOM - 4a FEM - SEMI - 66 min | |||||||
DAIANE LOSS MIRLEY MONTENEGRO |
1 | 4 | |||||
TAMARA OLIARI DANIELA DALLA LANA |
6 | 6 |
TS 3 3 - 13h10 - DOM - 14 FEM - FINAL - 77 min | |||||||
(1) | CAROLINA PRUNER JULIA GOMES |
6 | 5 | 11 | |||
(2) | SOFIA DUVAL ISABELLA N |
2 | 7 | 9 |
TS 2 2 - 13h10 - DOM - 2a MAS - SEMI - 66 min | |||||||
(2) | MATHEUS PORTO RENATO CHUIRKI |
1 | 4 | ||||
LAZARO LEITE PEDRO GARCIA |
6 | 6 |
CWB 5 5 - 13h10 - DOM - 4a FEM - SEMI - 108 min | |||||||
(2) | THAIS NUNES MARINA BERND |
6 | 6 | 10 | |||
RENATA BOARO LUIZA FORTES |
7 | 2 | 8 |
CWB 6 6 - 13h10 - DOM - 30A FEM - FINAL - 30 min | |||||||
(3) | RENATA TORRENS CRISTIANA FERREIRA |
6 | 6 | ||||
(2) | MARIA G SCHLINDWEIN RAQUEL TOLARDO |
0 | 2 |
CC 1 - 13h00 - DOM - 1a MAS - SEMI - 2 min | |||||||
BRUNO NAKID JOAO FLORES |
7 | 6 | |||||
PEDRO TOCCAFONDO ANDRE FREITAS |
5 | 3 |
CWB 4 4 - 12h00 - DOM - 3a MAS - SEMI - 100 min | |||||||
(2) | WILLIAM BIESUS FILIPE BIESUS |
7 | 4 | 10 | |||
FABRICIO CORREA GABRIEL ANTUNES |
6 | 6 | 5 |
TS 3 3 - 12h00 - DOM - 16 MAS - SEMI - 74 min | |||||||
(1) | PEDRO KAMINSKI ANTONIO C NETO |
6 | 4 | 15 | |||
(4) | FELIPE CASTRO DANIEL DIAS |
2 | 6 | 17 |
BR 2 2 - 12h00 - DOM - 5a MAS - SEMI - 74 min | |||||||
(2) | MARCOS CASCAES GUILHERME NOVO |
6 | 3 | 8 | |||
FABIANO SOUZA MATHEUS GSCHWENDTNER |
3 | 6 | 10 |
SET 2 2 - 12h00 - DOM - 55B MAS - SEMI - 89 min | |||||||
(2) | MILTON PORTOLAN ANDRE SCHUBERT |
6 | 7 | ||||
(3) | ROGERIO FURTADO GUSTAVO CALLEGARO |
4 | 6 |
BR 1 3 - 12h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 87 min | |||||||
(1) | MAURICIO BASOTTI BRUNO ARAMBURU |
6 | 7 | ||||
VINICIUS PISTORELLO FERNANDO GAVIRAGHI |
4 | 6 |
SET 3 3 - 12h00 - DOM - 35C MAS - SEMI - 67 min | |||||||
(1) | MAURICIO BASOTTI BRUNO ARAMBURU |
6 | 6 | ||||
(4) | GABRIEL ALVES ALEXANDRE CORREA |
1 | 2 |
CWB 6 6 - 12h00 - DOM - 35D MAS - SEMI - 53 min | |||||||
(4) | LUCIANO PALMERINI RODOLFO BITTENCOURT |
2 | 2 | ||||
(1) | RODRIGO DUPONT EVERALDO SILVEIRA |
6 | 6 |
TS 2 2 - 12h00 - DOM - 16 MAS - SEMI - 71 min | |||||||
(3) | BERNARDO DOS SANTOS BERNARDO RIGON |
3 | 6 | 4 | |||
(2) | AUGUSTO BARTZ DIOGO RODRIGUES |
6 | 3 | 10 |
TS 4 4 - 12h00 - DOM - 12 MAS - FINAL - 95 min | |||||||
(1) | FREDERICO RIGON THEO BARENO |
6 | 6 | 5 | |||
EDUARDO LOPES MURILO SAMPAIO |
4 | 7 | 10 |
BR 4 4 - 12h00 - DOM - 4a MAS - SEMI - 81 min | |||||||
LUIS E. PAULELLA JOAO PAULELLA |
6 | 6 | 10 | ||||
FELIPE AYUSO RODOLFO BOCHNIA |
7 | 1 | 8 |
SET 4 4 - 12h00 - DOM - 35C MAS - SEMI - 87 min | |||||||
(3) | SIDNEI JUNIOR FABIANO PEZZI |
4 | 6 | 10 | |||
LUIS F DIAS FILHO ANUAR T. BAJA |
6 | 3 | 4 |
CWB 3 3 - 12h00 - DOM - 3a MAS - SEMI - 81 min | |||||||
(1) | GIULIANO LAPORTA LORENZO LAPORTA |
6 | 7 | ||||
HENRIQUE OLIVEIRA FERNANDO COELHO |
3 | 5 |
BR 3 3 - 12h00 - DOM - 5a MAS - SEMI - 54 min | |||||||
(1) | GUILHERME LIBERALI RODRIGO LIMA |
3 | 0 | ||||
(4) | RODRIGO C DA SILVA VINICIUS PALUDO |
6 | 6 |
SET 1 1 - 12h00 - DOM - 55B MAS - SEMI - 68 min | |||||||
(1) | PAULO PRASS VALTER FREITAS |
6 | 6 | ||||
MARCELO BRIGAGAO GERALDO BRUNHOLI |
4 | 2 |
CWB 2 2 - 12h00 - DOM - 35A MAS - SEMI - 51 min | |||||||
(3) | LENON FLAIN MAICON GOULART |
3 | 0 | ||||
(4) | BRUNO M. DORNELLES JOAO MORAES |
6 | 6 |