ANIVERSARIO NIKA PADEL - 2022
PORTO ALEGRE - RS
21/10/2022 - 23/10/2022
NIKA 1 - 17h50 - DOM - 4a MAS - FINAL - 56 min | |||||||
(3) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
3 | 3 | ||||
(1) | FELIPE GARCIA LUCIO JORDANI |
6 | 6 |
NIKA 2 - 17h50 - DOM - 5a MAS - FINAL - 49 min | |||||||
(4) | ARTHUR HUELSEN GUILHERME HUELSEN |
1 | 1 | ||||
DIEGO TEIXEIRA TIAGO LEVIEN |
6 | 6 |
NIKA 3 - 16h50 - DOM - 2a FEM - FINAL - 72 min | |||||||
MARIANA BALDINI CAMILA VARGAS |
5 | 1 | |||||
(1) | CAMILA BLOS ISADORA ZWETSCH |
7 | 6 |
NIKA 1 - 16h50 - DOM - 4a FEM - FINAL - 86 min | |||||||
(1) | ARIADNE OSANDABARAZ ROBERTA DALEIRO |
1 | 4 | ||||
(3) | MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
6 | 6 |
NIKA 2 - 16h50 - DOM - 5a FEM - FINAL - 59 min | |||||||
(1) | BEATRIZ PITROFSKI GABRIELA GAMERMANN |
6 | 6 | ||||
(3) | JULIANA REIS CAMILA CARDOSO |
2 | 2 |
NIKA 1 - 15h30 - DOM - 6a FEM - FINAL - 76 min | |||||||
(3) | ALESSANDRA RUSCHEL ISADORA TEIXEIRA |
3 | 6 | 3 | |||
JAQUELINE MASS JURACI PITUCO |
6 | 4 | 10 |
NIKA 3 - 15h30 - DOM - 5a MAS - SEMI - 42 min | |||||||
DIEGO TEIXEIRA TIAGO LEVIEN |
9 | ||||||
(1) | RODRIGO MELLO DIEGO ESTRAZULAS |
2 |
NIKA 2 - 15h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 54 min | |||||||
(2) | ANDRE SCHUBERT MARCELO TRINDADE |
0 | 1 | ||||
ROGER DA ROCHA MARCELO FAGUNDES |
6 | 6 |
NIKA 1 - 14h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(4) | MARCOS CASCAES RAFAEL F FERREIRA |
3 | |||||
(3) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
9 |
NIKA 3 - 14h40 - DOM - 5a MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(2) | ALVARO PASINATO CARLOS MUNHOS |
5 | |||||
(4) | ARTHUR HUELSEN GUILHERME HUELSEN |
9 |
NIKA 2 - 14h40 - DOM - 4a MAS - SEMI - 46 min | |||||||
RODRIGO DIAS NOEL FERNANDES |
4 | ||||||
(1) | FELIPE GARCIA LUCIO JORDANI |
9 |
NIKA 1 - 13h50 - DOM - 2a FEM - SEMI - 69 min | |||||||
(2) | ROBERTA DULL ILEN SANTOS |
6 | |||||
MARIANA BALDINI CAMILA VARGAS |
9 |
NIKA 3 - 13h50 - DOM - 5a FEM - SEMI - 60 min | |||||||
(3) | JULIANA REIS CAMILA CARDOSO |
9 | |||||
(4) | TELMA PAIXÃO FERNANDA VARGAS |
5 |
NIKA 2 - 13h50 - DOM - 2a FEM - SEMI - 45 min | |||||||
(1) | CAMILA BLOS ISADORA ZWETSCH |
9 | |||||
JOSIANE TONIAZZO DANIELA TONIAZZO |
3 |
NIKA 1 - 13h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 40 min | |||||||
(3) | AGUINALDO SANTOS PAULA MICHELON |
3 | |||||
DIEGO TEIXEIRA TIAGO LEVIEN |
9 |
NIKA 3 - 13h00 - DOM - 5a FEM - SEMI - 69 min | |||||||
(1) | BEATRIZ PITROFSKI GABRIELA GAMERMANN |
9 | |||||
(2) | NELLY ALVES MARCIA TRUCULO |
6 |
NIKA 2 - 13h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 49 min | |||||||
(1) | RODRIGO MELLO DIEGO ESTRAZULAS |
9 | |||||
ZEZO CUNHA FABIO VALENTE |
4 |
NIKA 3 - 12h10 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 41 min | |||||||
(1) | FELIPE GARCIA LUCIO JORDANI |
9 | |||||
VITOR MASSUCHETTI GUSTAVO MOTTIN |
1 |
NIKA 1 - 12h10 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 33 min | |||||||
(2) | ALVARO PASINATO CARLOS MUNHOS |
9 | |||||
EVERTON SILVEIRA TEO DE JESUS |
3 |
NIKA 2 - 12h10 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 37 min | |||||||
(4) | ARTHUR HUELSEN GUILHERME HUELSEN |
9 | |||||
ANDREW ANTUNES JUAN BITTENCOURT |
6 |
NIKA 1 - 11h20 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 53 min | |||||||
(4) | MARCOS CASCAES RAFAEL F FERREIRA |
9 | |||||
FERNANDO MANCINI GIUSEPPE CONSTANTINO |
5 |
NIKA 2 - 11h20 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
(3) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
9 | |||||
RAFAEL DE FARIAS MARCIO KULCZYNSKI |
7 |
NIKA 3 - 11h20 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 53 min | |||||||
(2) | MARCELO PRESTES LUCAS MELLO |
5 | |||||
RODRIGO DIAS NOEL FERNANDES |
9 |
NIKA 2 - 10h30 - DOM - 4a FEM - SEMI - 64 min | |||||||
(3) | MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
9 | |||||
ALINE TRENTIN MARIANA MARTINS |
7 |
NIKA 3 - 10h30 - DOM - 3a MAS - SEMI - 47 min | |||||||
ROGER DA ROCHA MARCELO FAGUNDES |
9 | ||||||
MANUEL RIZZON GUILHERME VELHO |
5 |
NIKA 1 - 10h30 - DOM - 4a FEM - SEMI - 44 min | |||||||
(1) | ARIADNE OSANDABARAZ ROBERTA DALEIRO |
9 | |||||
(2) | MARIA BEATRIZ BORSA THAILISE HOLZSCHUK |
4 |
NIKA 3 - 09h40 - DOM - 3a MAS - SEMI - 64 min | |||||||
(1) | MATTEO PIRES MATHEUS MIZUTA |
7 | |||||
(2) | ANDRE SCHUBERT MARCELO TRINDADE |
9 |
NIKA 1 - 09h40 - DOM - 6a FEM - SEMI - 40 min | |||||||
BIBIANA ANCHIETA MARIANA PEDROSO |
1 | ||||||
(3) | ALESSANDRA RUSCHEL ISADORA TEIXEIRA |
9 |
NIKA 2 - 09h40 - DOM - 6a FEM - SEMI - 49 min | |||||||
JAQUELINE MASS JURACI PITUCO |
9 | ||||||
(1) | EVELINA MANTUANI CATARINA DA SIQUEIRA |
5 |
NIKA 1 - 21h20 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 53 min | |||||||
RAPHAEL SCHENA GREG SCHUSTER |
7 | ||||||
EVERTON SILVEIRA TEO DE JESUS |
9 |
NIKA 3 - 21h20 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 153 min | |||||||
MICHAEL HERREIRA GUSTAVO GONCALVES |
5 | ||||||
VITOR MASSUCHETTI GUSTAVO MOTTIN |
9 |
NIKA 2 - 21h20 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 42 min | |||||||
ZEZO CUNHA FABIO VALENTE |
9 | ||||||
RODOLFO BUSATO LORENZO BUSATO |
7 |
NIKA 3 - 20h30 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 19 min | |||||||
RODRIGO DIAS NOEL FERNANDES |
9 | ||||||
FABIO ALMINHAS NORBERTO FILHO |
0 |
NIKA 1 - 20h30 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 58 min | |||||||
FERNANDO MANCINI GIUSEPPE CONSTANTINO |
9 | ||||||
IURI ABREU GERSON DA SILVA |
6 |
NIKA 2 - 20h30 - SAB - 4a MAS - OITAVAS - 42 min | |||||||
RAFAEL DE FARIAS MARCIO KULCZYNSKI |
9 | ||||||
ALEX LEMES ADRIANO DE FREITAS |
1 |
NIKA 1 - 19h40 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 73 min | |||||||
ANDREW ANTUNES JUAN BITTENCOURT |
9 | ||||||
ZEZO CUNHA FABIO VALENTE |
5 |
NIKA 3 - 19h40 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 44 min | |||||||
RODRIGO BRANCO EDUARDO DEWES |
0 | ||||||
DIEGO TEIXEIRA TIAGO LEVIEN |
9 |
NIKA 2 - 19h40 - SAB - 2a FEM - QUARTAS - 54 min | |||||||
JOSIANE TONIAZZO DANIELA TONIAZZO |
9 | ||||||
LAURA GABECH GIZELE SORTICA |
6 |
NIKA 2 - 18h50 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 51 min | |||||||
(3) | AGUINALDO SANTOS PAULA MICHELON |
9 | |||||
JOSE A OHLWEILER FELIPE GERENDA |
5 |
NIKA 1 - 18h50 - SAB - 6a FEM - CHAVE - 55 min | |||||||
(3) | ALESSANDRA RUSCHEL ISADORA TEIXEIRA |
8 | |||||
JAQUELINE MASS JURACI PITUCO |
9 |
NIKA 3 - 18h50 - SAB - 2a FEM - QUARTAS - 53 min | |||||||
MARIANA BALDINI CAMILA VARGAS |
9 | ||||||
CRISTIANA BRAYER BRUNA SILVA |
5 |
NIKA 2 - 18h00 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 39 min | |||||||
(4) | ARTHUR HUELSEN GUILHERME HUELSEN |
9 | |||||
RODOLFO BUSATO LORENZO BUSATO |
3 |
NIKA 1 - 18h00 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 50 min | |||||||
(1) | RODRIGO MELLO DIEGO ESTRAZULAS |
5 | |||||
(2) | ALVARO PASINATO CARLOS MUNHOS |
9 |
NIKA 3 - 18h00 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 24 min | |||||||
ANDREW ANTUNES JUAN BITTENCOURT |
9 | ||||||
ADOLFO BRUM NETO ALDRIN DOS SANTOS |
1 |
NIKA 3 - 17h10 - SAB - 3a MAS - CHAVE - 50 min | |||||||
(2) | ANDRE SCHUBERT MARCELO TRINDADE |
9 | |||||
(3) | FELIPE APPEL LEANDRO PECOITS |
3 |
NIKA 1 - 17h10 - SAB - 6a FEM - CHAVE - 41 min | |||||||
(1) | EVELINA MANTUANI CATARINA DA SIQUEIRA |
9 | |||||
(4) | FLAVIA WOLFF VICTORIA FURTADO |
2 |
NIKA 2 - 17h10 - SAB - 5a FEM - CHAVE - 60 min | |||||||
(2) | NELLY ALVES MARCIA TRUCULO |
9 | |||||
(3) | JULIANA REIS CAMILA CARDOSO |
6 |
NIKA 1 - 16h20 - SAB - 2a FEM - CHAVE - 58 min | |||||||
(4) | KELLY BOOR VIVIAN GEBER |
5 | |||||
CRISTIANA BRAYER BRUNA SILVA |
9 |
NIKA 3 - 16h20 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 47 min | |||||||
(2) | MARIA BEATRIZ BORSA THAILISE HOLZSCHUK |
9 | |||||
DAGMAR GERENDA VANESSA OHLWEILER |
4 |
NIKA 2 - 16h20 - SAB - 2a FEM - CHAVE - 70 min | |||||||
(1) | CAMILA BLOS ISADORA ZWETSCH |
8 | |||||
(2) | ROBERTA DULL ILEN SANTOS |
9 |