ROGERINHO PADEL INDOOR - 2022
PORTO ALEGRE - RS
24/11/2022 - 27/11/2022
ROG 2 - 18h30 - DOM - 5a MAS - FINAL - 60 min | |||||||
NELSON FERREIRA LUCIANO RODRIGUES |
3 | 4 | |||||
(2) | ARTHUR HUELSEN STEFFANO BACCHI |
6 | 6 |
ROG 1 - 18h30 - DOM - 3a FEM - FINAL - 78 min | |||||||
PAULA MICHELON CAROLINE GIACOMOLLI |
3 | 0 | |||||
(2) | LAURA GABECH RAFAELA PECHANSKY |
6 | 6 |
ROG 3 - 18h30 - DOM - 4a FEM - FINAL - 62 min | |||||||
MANUELA FARIAS NICOLY GEIGER |
3 | 0 | |||||
(2) | MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
6 | 6 |
ROG 3 - 17h30 - DOM - 5a FEM - FINAL - 63 min | |||||||
(3) | RENATA HESS DAFNE KIVES |
6 | 6 | ||||
(2) | DEBORAH ODY GABRIELA BLAUTHH |
4 | 1 |
ROG 1 - 17h30 - DOM - 2a MAS - FINAL - 0 min | |||||||
AUGUSTO BARTZ ADDISON BAPTISTELLA |
0 | ||||||
(1) | VINICIUS BORGES CHRISTIAN BAUER |
1 |
ROG 2 - 17h30 - DOM - 3a MAS - FINAL - 107 min | |||||||
(1) | FERNANDO VARGAS WINDSOR FREITAS |
4 | 7 | 11 | |||
(2) | JULIANO DULL GUILHERME MEYER |
6 | 6 | 13 |
ROG 2 - 16h30 - DOM - 4a MAS - FINAL - 72 min | |||||||
(1) | FELIPE GARCIA EDSON SILVA |
3 | 6 | ||||
GUILHERME LIBERALI PEDRO SOCCOL |
6 | 7 |
ROG 1 - 16h30 - DOM - 4a FEM - SEMI - 62 min | |||||||
CAROLINE PRESTES MARIA BARTZ |
6 | ||||||
MANUELA FARIAS NICOLY GEIGER |
9 |
ROG 3 - 16h30 - DOM - 6a FEM - FINAL - 71 min | |||||||
(1) | ISADORA TEIXEIRA ALESSANDRA RUSCHEL |
4 | 5 | ||||
(3) | DEBORA BONEBERGER ELIANA WELKER |
6 | 7 |
ROG 2 - 15h30 - DOM - 3a FEM - SEMI - 65 min | |||||||
(2) | LAURA GABECH RAFAELA PECHANSKY |
9 | |||||
(3) | CANDICE LUFT INGRID GRIEP |
6 |
ROG 3 - 15h30 - DOM - 4a FEM - SEMI - 58 min | |||||||
(2) | MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
9 | |||||
(1) | ARIADNE OSANDABARAZ ROBERTA DALEIRO |
3 |
ROG 1 - 15h30 - DOM - 3a FEM - SEMI - 67 min | |||||||
(1) | MARIANA BALDINI DEBORA OHLWEILER |
6 | |||||
PAULA MICHELON CAROLINE GIACOMOLLI |
9 |
ROG 1 - 14h40 - DOM - 5a MAS - SEMI - 42 min | |||||||
(1) | ROGGER MARQUETTI MAURICIO GARCIA |
4 | |||||
NELSON FERREIRA LUCIANO RODRIGUES |
9 |
ROG 3 - 14h40 - DOM - 5a MAS - SEMI - 39 min | |||||||
(2) | ARTHUR HUELSEN STEFFANO BACCHI |
9 | |||||
(4) | JORGE ECKERT DIEGO GALLINA |
4 |
ROG 2 - 13h50 - DOM - 2a MAS - SEMI - 58 min | |||||||
(2) | HENRIQUE MARSIGLIA LEOPOLDO JUNIOR |
7 | |||||
(1) | VINICIUS BORGES CHRISTIAN BAUER |
9 |
ROG 1 - 13h50 - DOM - 3a MAS - SEMI - 61 min | |||||||
(3) | EDUARDO PEDROSO ANDRE SCHUBERT |
6 | |||||
(2) | JULIANO DULL GUILHERME MEYER |
9 |
ROG 3 - 13h50 - DOM - 5a FEM - SEMI - 54 min | |||||||
(1) | ANELISE NEUMANN BEATRIZ PITROFSKI |
7 | |||||
(3) | RENATA HESS DAFNE KIVES |
9 |
ROG 2 - 13h00 - DOM - 2a MAS - SEMI - 70 min | |||||||
AUGUSTO BARTZ ADDISON BAPTISTELLA |
9 | ||||||
DIIB HAMMAD ROGERIO COSTA |
8 |
ROG 1 - 13h00 - DOM - 3a MAS - SEMI - 42 min | |||||||
(1) | FERNANDO VARGAS WINDSOR FREITAS |
9 | |||||
LEONARDO BRACAGIOLI RAFAEL WORTMANN |
4 |
ROG 3 - 13h00 - DOM - 5a FEM - SEMI - 55 min | |||||||
(2) | DEBORAH ODY GABRIELA BLAUTHH |
9 | |||||
VERA MARQUES CLEIA MENDONCA |
4 |
ROG 1 - 12h10 - DOM - 4a MAS - SEMI - 49 min | |||||||
(1) | FELIPE GARCIA EDSON SILVA |
9 | |||||
BERNARDO EMMANUELLI MICHAEL HERREIRA |
7 |
ROG 2 - 12h10 - DOM - 4a MAS - SEMI - 44 min | |||||||
(3) | MARCELO CACERES DANIEL MANCIO |
3 | |||||
GUILHERME LIBERALI PEDRO SOCCOL |
9 |
ROG 3 - 12h10 - DOM - 6a FEM - SEMI - 43 min | |||||||
(3) | DEBORA BONEBERGER ELIANA WELKER |
9 | |||||
(2) | DEBORA ASSUNCAO MARIANA KOLBERG |
5 |
ROG 2 - 11h20 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 32 min | |||||||
(4) | JORGE ECKERT DIEGO GALLINA |
9 | |||||
VINICIUS SILVA DANIEL RIBEIRO |
1 |
ROG 1 - 11h20 - DOM - 4a FEM - QUARTAS - 57 min | |||||||
(3) | CAMILA POCZTARUK MARCELLA TUSI |
6 | |||||
MANUELA FARIAS NICOLY GEIGER |
9 |
ROG 3 - 11h20 - DOM - 6a FEM - SEMI - 31 min | |||||||
(1) | ISADORA TEIXEIRA ALESSANDRA RUSCHEL |
9 | |||||
(4) | ANA PAULA PROENÇA MARIGLÊ KASPER |
0 |
ROG 3 - 10h30 - DOM - 4a FEM - QUARTAS - 60 min | |||||||
(4) | KAREN MARTINEWSKI BRUNA SANTOS |
5 | |||||
(1) | ARIADNE OSANDABARAZ ROBERTA DALEIRO |
9 |
ROG 1 - 10h30 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 53 min | |||||||
CASSIO ZAME RAFAEL SALAMONI |
4 | ||||||
(2) | JULIANO DULL GUILHERME MEYER |
9 |
ROG 2 - 10h30 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 50 min | |||||||
(3) | AGUINALDO SANTOS BRUNO COSTA |
5 | |||||
NELSON FERREIRA LUCIANO RODRIGUES |
9 |
ROG 2 - 09h40 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 47 min | |||||||
LEONARDO BRACAGIOLI RAFAEL WORTMANN |
9 | ||||||
(4) | FABRICIO BRAZ JULIANO AMORIM |
7 |
ROG 3 - 09h40 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 44 min | |||||||
(3) | EDUARDO PEDROSO ANDRE SCHUBERT |
9 | |||||
JOSE R NETO BRUNO WAILLA |
5 |
ROG 1 - 09h40 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 48 min | |||||||
(1) | FERNANDO VARGAS WINDSOR FREITAS |
9 | |||||
PAULO PRASS LUCAS KASPER |
5 |
ROG 3 - 08h50 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 68 min | |||||||
BERNARDO EMMANUELLI MICHAEL HERREIRA |
9 | ||||||
(4) | ALEX LEMES ADRIANO DE FREITAS |
7 |
ROG 2 - 08h50 - DOM - 2a MAS - QUARTAS - 60 min | |||||||
(3) | EDUARDO SESSIM SERGIO FILHO |
5 | |||||
(1) | VINICIUS BORGES CHRISTIAN BAUER |
9 |
ROG 1 - 08h50 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 54 min | |||||||
(1) | FELIPE GARCIA EDSON SILVA |
9 | |||||
MATEUS BAZZO FABIO RECH |
7 |
ROG 2 - 08h00 - DOM - 2a MAS - QUARTAS - 46 min | |||||||
DIIB HAMMAD ROGERIO COSTA |
9 | ||||||
PEDRO RIBEIRO ARTHUR PRASS |
4 |
ROG 1 - 08h00 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 45 min | |||||||
(3) | MARCELO CACERES DANIEL MANCIO |
9 | |||||
SOLON JUNIOR CARLOS MARSIAJ |
2 |
ROG 3 - 08h00 - DOM - 4a MAS - QUARTAS - 40 min | |||||||
LUCAS MENDEZ LUCAS CASSERES |
4 | ||||||
GUILHERME LIBERALI PEDRO SOCCOL |
9 |
ROG 1 - 21h20 - SAB - 5a FEM - QUARTAS - 37 min | |||||||
(3) | RENATA HESS DAFNE KIVES |
9 | |||||
CAMILA BARRETO Renata RIZZATTI |
1 |
ROG 2 - 21h20 - SAB - 5a FEM - QUARTAS - 6 min | |||||||
(4) | GABRIELA PIRES LENIRA SCHNAVANZ |
0 | |||||
VERA MARQUES CLEIA MENDONCA |
9 |
ROG 1 - 20h30 - SAB - 3a FEM - QUARTAS - 58 min | |||||||
(4) | THAIS NUNES MARINA BERND |
6 | |||||
PAULA MICHELON CAROLINE GIACOMOLLI |
9 |
ROG 2 - 20h30 - SAB - 3a FEM - QUARTAS - 55 min | |||||||
(3) | CANDICE LUFT INGRID GRIEP |
9 | |||||
ANA CALLEGARO LUANDA VERARDI |
6 |
ROG 3 - 20h30 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 53 min | |||||||
(4) | KAREN MARTINEWSKI BRUNA SANTOS |
9 | |||||
LISANDRA MALDANER ELENICE WIENKE |
5 |
ROG 1 - 19h40 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 44 min | |||||||
VINICIUS SILVA DANIEL RIBEIRO |
9 | ||||||
JOHN A DUARTE EVERTON AVILA |
4 |
ROG 2 - 19h40 - SAB - 6a FEM - CHAVE - 31 min | |||||||
(3) | DEBORA BONEBERGER ELIANA WELKER |
9 | |||||
GREICE BACIN TATIANE FONTANA |
1 |
ROG 3 - 19h40 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 41 min | |||||||
(3) | AGUINALDO SANTOS BRUNO COSTA |
5 | |||||
(4) | JORGE ECKERT DIEGO GALLINA |
9 |
ROG 1 - 18h50 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 48 min | |||||||
(2) | MILLENA RIBEIRO RAFAELA SEVERO |
9 | |||||
MANUELA FARIAS NICOLY GEIGER |
2 |
ROG 2 - 18h50 - SAB - 5a MAS - CHAVE - 39 min | |||||||
(2) | ARTHUR HUELSEN STEFFANO BACCHI |
9 | |||||
NELSON FERREIRA LUCIANO RODRIGUES |
2 |
ROG 3 - 18h50 - SAB - 2a MAS - CHAVE - 55 min | |||||||
(3) | EDUARDO SESSIM SERGIO FILHO |
6 | |||||
DIIB HAMMAD ROGERIO COSTA |
9 |
ROG 1 - 18h00 - SAB - 4a FEM - CHAVE - 51 min | |||||||
(1) | ARIADNE OSANDABARAZ ROBERTA DALEIRO |
5 | |||||
CAROLINE PRESTES MARIA BARTZ |
9 |