TORNEIO DE CASAIS
CANOAS - RS
15/11/2022 - 15/11/2022
BAT 2 - 20h00 - TER - C MAS - FINAL - 43 min | |||||||
(4) | RODRIGO DUPONT ANA BARBARA |
5 | |||||
(2) | ANDRE DELLA CASA LUCIANA DELLA CASA |
9 |
BAT 3 - 20h00 - TER - B MAS - FINAL - 37 min | |||||||
(1) | LAYON ANSELMINI MAITE LEMANSKI |
9 | |||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
6 |
BAT 3 - 19h20 - TER - C MAS - SEMI - 38 min | |||||||
FABIO RECH VERA MARQUES |
5 | ||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA LUCIANA DELLA CASA |
9 |
BAT 2 - 18h40 - TER - B MAS - SEMI - 48 min | |||||||
(1) | LAYON ANSELMINI MAITE LEMANSKI |
9 | |||||
(3) | RENATO MACIEL ANGELITA MACIEL |
5 |
BAT 3 - 18h40 - TER - B MAS - SEMI - 54 min | |||||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
9 | ||||||
GUILHERME BRANDELLI ALINE |
7 |
BAT 1 - 18h40 - TER - C MAS - SEMI - 62 min | |||||||
(4) | RODRIGO DUPONT ANA BARBARA |
9 | |||||
RICARDO D PIRES CLEIA MENDONCA |
7 |
BAT 1 - 18h00 - TER - C MAS - QUARTAS - 35 min | |||||||
FABIO RECH VERA MARQUES |
6 | ||||||
(1) | CARLOS ZAPPAS DENISE ZAPPAS |
3 |
BAT 3 - 18h00 - TER - C MAS - QUARTAS - 27 min | |||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA LUCIANA DELLA CASA |
6 | |||||
IGOR TRUCULO CATARINA DA SIQUEIRA |
2 |
BAT 2 - 18h00 - TER - A MAS - FINAL - 75 min | |||||||
VINICIUS BORGES MARIANA BALDINI |
4 | 6 | 12 | ||||
(2) | ALEXSANDRO SEBEM FERNANDA BALDINI |
6 | 3 | 10 |
BAT 3 - 17h20 - TER - C MAS - QUARTAS - 20 min | |||||||
(4) | RODRIGO DUPONT ANA BARBARA |
6 | |||||
RICARDO PRASS VANIA PRASS |
0 |
BAT 2 - 17h20 - TER - C MAS - QUARTAS - 40 min | |||||||
(3) | LUCAS MELLO LUANA MARTINS |
4 | |||||
RICARDO D PIRES CLEIA MENDONCA |
6 |
BAT 1 - 17h20 - TER - B MAS - QUARTAS - 26 min | |||||||
RODRIGO LIMA THAIS NUNES |
2 | ||||||
GUILHERME BRANDELLI ALINE |
6 |
BAT 2 - 16h40 - TER - B MAS - QUARTAS - 32 min | |||||||
(4) | RAFAEL PFEIFER NICOLE DE CASTRO |
3 | |||||
(3) | RENATO MACIEL ANGELITA MACIEL |
6 |
BAT 3 - 16h40 - TER - B MAS - QUARTAS - 36 min | |||||||
(2) | MARCOS CASCAES LISIANE ZIMMER |
3 | |||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
6 |
BAT 1 - 16h40 - TER - B MAS - QUARTAS - 37 min | |||||||
(1) | LAYON ANSELMINI MAITE LEMANSKI |
6 | |||||
RONER LONDERO CAMILA POCZTARUK |
3 |
BAT 2 - 16h00 - TER - A MAS - SEMI - 32 min | |||||||
VINICIUS BORGES MARIANA BALDINI |
6 | ||||||
(3) | MATTEO PIRES CAROLINE GIACOMOLLI |
3 |
BAT 3 - 16h00 - TER - A MAS - SEMI - 33 min | |||||||
(2) | ALEXSANDRO SEBEM FERNANDA BALDINI |
6 | |||||
(1) | MARCELO GONCALVES MARINA BERND |
4 |
BAT 1 - 16h00 - TER - C MAS - CHAVE - 16 min | |||||||
RICARDO PRASS VANIA PRASS |
6 | ||||||
LEONARDO TURATTI CAROLINE TURATTI |
0 |
BAT 1 - 15h20 - TER - B MAS - OITAVAS - 33 min | |||||||
GUILHERME BRANDELLI ALINE |
6 | ||||||
PEDRO KERSTING ANA CALLEGARO |
3 |
BAT 3 - 15h20 - TER - C MAS - CHAVE - 24 min | |||||||
(2) | ANDRE DELLA CASA LUCIANA DELLA CASA |
6 | |||||
(3) | LUCAS MELLO LUANA MARTINS |
2 |
BAT 2 - 15h20 - TER - C MAS - CHAVE - 36 min | |||||||
MARCELO CACERES LUCIA KALIL |
3 | ||||||
IGOR TRUCULO CATARINA DA SIQUEIRA |
6 |
BAT 1 - 14h40 - TER - B MAS - OITAVAS - 30 min | |||||||
DEIVERSON MARTINS LAIZA MARTINS |
2 | ||||||
RONER LONDERO CAMILA POCZTARUK |
6 |
BAT 3 - 14h40 - TER - B MAS - OITAVAS - 29 min | |||||||
CHRISTIAN MELLOR EVELINA MANTUANI |
1 | ||||||
(3) | RENATO MACIEL ANGELITA MACIEL |
6 |
BAT 2 - 14h40 - TER - B MAS - OITAVAS - 30 min | |||||||
RAFAEL FARIAS ROBERTA DULL |
2 | ||||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
6 |
BAT 2 - 14h00 - TER - C MAS - CHAVE - 39 min | |||||||
RICARDO D PIRES CLEIA MENDONCA |
5 | ||||||
MARCELO CACERES LUCIA KALIL |
6 |
BAT 1 - 14h00 - TER - A MAS - CHAVE - 29 min | |||||||
(2) | ALEXSANDRO SEBEM FERNANDA BALDINI |
6 | |||||
ENZO DAHMER CANDICE REALI |
3 |
BAT 3 - 14h00 - TER - C MAS - CHAVE - 34 min | |||||||
(1) | CARLOS ZAPPAS DENISE ZAPPAS |
2 | |||||
(4) | RODRIGO DUPONT ANA BARBARA |
6 |
BAT 1 - 13h20 - TER - B MAS - CHAVE - 43 min | |||||||
(4) | RAFAEL PFEIFER NICOLE DE CASTRO |
6 | |||||
LEANDRO PECOITS ELISABETE PECOITS |
5 |
BAT 2 - 13h20 - TER - B MAS - CHAVE - 41 min | |||||||
(3) | RENATO MACIEL ANGELITA MACIEL |
5 | |||||
RODRIGO LIMA THAIS NUNES |
6 |
BAT 3 - 13h20 - TER - A MAS - CHAVE - 31 min | |||||||
(1) | MARCELO GONCALVES MARINA BERND |
6 | |||||
(4) | ATILA RIBAS ALESSANDRA DE SOUZA |
3 |
BAT 3 - 12h40 - TER - B MAS - CHAVE - 43 min | |||||||
MATTEO PIRES VICTORIA FURTADO |
4 | ||||||
CHRISTIAN MELLOR EVELINA MANTUANI |
6 |
BAT 1 - 12h40 - TER - B MAS - CHAVE - 30 min | |||||||
GUILHERME TORRES JESSICA NUNES |
3 | ||||||
DEIVERSON MARTINS LAIZA MARTINS |
6 |
BAT 2 - 12h40 - TER - B MAS - CHAVE - 39 min | |||||||
RONER LONDERO CAMILA POCZTARUK |
3 | ||||||
GUILHERME BRANDELLI ALINE |
6 |
BAT 3 - 12h00 - TER - C MAS - CHAVE - 15 min | |||||||
FABIO RECH VERA MARQUES |
6 | ||||||
RICARDO PRASS VANIA PRASS |
1 |
BAT 2 - 12h00 - TER - A MAS - CHAVE - 42 min | |||||||
(1) | MARCELO GONCALVES MARINA BERND |
5 | |||||
VINICIUS BORGES MARIANA BALDINI |
6 |
BAT 1 - 12h00 - TER - A MAS - CHAVE - 40 min | |||||||
(3) | MATTEO PIRES CAROLINE GIACOMOLLI |
6 | |||||
ENZO DAHMER CANDICE REALI |
5 |
BAT 1 - 11h20 - TER - B MAS - CHAVE - 32 min | |||||||
RAFAEL FARIAS ROBERTA DULL |
6 | ||||||
GUILHERME TORRES JESSICA NUNES |
2 |
BAT 3 - 11h20 - TER - C MAS - CHAVE - 32 min | |||||||
RICARDO D PIRES CLEIA MENDONCA |
6 | ||||||
IGOR TRUCULO CATARINA DA SIQUEIRA |
4 |
BAT 2 - 11h20 - TER - B MAS - CHAVE - 25 min | |||||||
(4) | RAFAEL PFEIFER NICOLE DE CASTRO |
6 | |||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
1 |
BAT 2 - 10h40 - TER - B MAS - CHAVE - 19 min | |||||||
RONER LONDERO CAMILA POCZTARUK |
1 | ||||||
FELIPE APPEL CAROLINE GIACOMOLLI |
6 |
BAT 1 - 10h40 - TER - B MAS - CHAVE - 18 min | |||||||
RODRIGO LIMA THAIS NUNES |
6 | ||||||
CARLOS HILLESHEIM DEBORA OHLWEILER |
0 |
BAT 3 - 10h40 - TER - B MAS - CHAVE - 39 min | |||||||
PEDRO KERSTING ANA CALLEGARO |
6 | ||||||
CHRISTIAN MELLOR EVELINA MANTUANI |
5 |
BAT 3 - 10h00 - TER - B MAS - CHAVE - 25 min | |||||||
RAFAEL FARIAS ROBERTA DULL |
6 | ||||||
DEIVERSON MARTINS LAIZA MARTINS |
2 |
BAT 1 - 10h00 - TER - A MAS - CHAVE - 31 min | |||||||
(4) | ATILA RIBAS ALESSANDRA DE SOUZA |
2 | |||||
VINICIUS BORGES MARIANA BALDINI |
6 |
BAT 2 - 10h00 - TER - A MAS - CHAVE - 31 min | |||||||
(2) | ALEXSANDRO SEBEM FERNANDA BALDINI |
6 | |||||
(3) | MATTEO PIRES CAROLINE GIACOMOLLI |
4 |
BAT 3 - 09h20 - TER - B MAS - CHAVE - 47 min | |||||||
(1) | LAYON ANSELMINI MAITE LEMANSKI |
6 | |||||
(2) | MARCOS CASCAES LISIANE ZIMMER |
5 |
BAT 2 - 09h20 - TER - C MAS - CHAVE - 21 min | |||||||
FABIO RECH VERA MARQUES |
6 | ||||||
LEONARDO TURATTI CAROLINE TURATTI |
0 |
BAT 1 - 09h20 - TER - B MAS - CHAVE - 28 min | |||||||
GUILHERME BRANDELLI ALINE |
6 | ||||||
FELIPE APPEL CAROLINE GIACOMOLLI |
2 |
BAT 2 - 08h40 - TER - B MAS - CHAVE - 19 min | |||||||
ARTHUR PRASS DANIELLE WERLANG |
6 | ||||||
LEANDRO PECOITS ELISABETE PECOITS |
4 |
BAT 3 - 08h40 - TER - B MAS - CHAVE - 16 min | |||||||
MATTEO PIRES VICTORIA FURTADO |
6 | ||||||
PEDRO KERSTING ANA CALLEGARO |
5 |