MELHORES DO ANO 2022
CANOAS - RS
17/12/2022 - 17/12/2022
BAT 1 - 20h00 - SAB - B FEM - FINAL - 60 min | |||||||
(4) | ISABELLA TASCHETTO FERNANDA VARGAS |
9 | |||||
(1) | ROBERTA DALEIRO JESSICA FLORES |
8 |
BAT 3 - 20h00 - SAB - C FEM - FINAL - 71 min | |||||||
(4) | LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA |
8 | |||||
(1) | GABRIELA GAMERMANN DANIELLE WERLANG |
9 |
BAT 2 - 20h00 - SAB - A FEM - FINAL - 52 min | |||||||
(4) | ISADORA ZWETSCH DEBORA OHLWEILER |
9 | |||||
ROBERTA DULL MARIANA BALDINI |
5 |
BAT 3 - 19h00 - SAB - C MAS - FINAL - 48 min | |||||||
(3) | ELIEZER B JR GUILHERME BAGESTEIRO |
5 | |||||
ARTHUR HUELSEN EVERTON SILVEIRA |
9 |
BAT 2 - 19h00 - SAB - A MAS - FINAL - 36 min | |||||||
NICOLAS ANELI PEDRO RIBEIRO |
4 | ||||||
(2) | VINICIUS BORGES AUGUSTO LOSS |
9 |
BAT 1 - 19h00 - SAB - B MAS - FINAL - 44 min | |||||||
(2) | MARCELO TRINDADE MARCOS CASCAES |
9 | |||||
PAULO PRASS LEANDRO PECOITS |
1 |
BAT 3 - 18h30 - SAB - C FEM - SEMI - 65 min | |||||||
(3) | MARCIA TRUCULO VICTORIA FURTADO |
7 | |||||
(1) | GABRIELA GAMERMANN DANIELLE WERLANG |
9 |
BAT 2 - 18h30 - SAB - A FEM - SEMI - 67 min | |||||||
ANDREA SCHERER CANDICE LUFT |
5 | ||||||
ROBERTA DULL MARIANA BALDINI |
9 |
BAT 1 - 18h30 - SAB - B FEM - SEMI - 76 min | |||||||
(2) | LAIZA MARTINS SHEILA POSSELT |
7 | |||||
(1) | ROBERTA DALEIRO JESSICA FLORES |
9 |
BAT 1 - 18h00 - SAB - B FEM - SEMI - 56 min | |||||||
(4) | ISABELLA TASCHETTO FERNANDA VARGAS |
9 | |||||
(3) | CAMILA DE BRITO LIA RAZZERA |
6 |
BAT 3 - 18h00 - SAB - C FEM - SEMI - 51 min | |||||||
(4) | LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA |
9 | |||||
(2) | ANA BEZ BATTI NARA NOVO |
3 |
BAT 2 - 18h00 - SAB - A FEM - SEMI - 53 min | |||||||
(4) | ISADORA ZWETSCH DEBORA OHLWEILER |
9 | |||||
(2) | ILEN SANTOS LETICIA ZWETSCH |
4 |
BAT 2 - 17h30 - SAB - A MAS - SEMI - 45 min | |||||||
(2) | VINICIUS BORGES AUGUSTO LOSS |
9 | |||||
(4) | ALEXSANDRO SEBEM BERNARDO MADEIRA |
4 |
BAT 1 - 17h30 - SAB - B MAS - SEMI - 63 min | |||||||
PAULO PRASS LEANDRO PECOITS |
9 | ||||||
(4) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
7 |
BAT 3 - 17h30 - SAB - C MAS - SEMI - 51 min | |||||||
(2) | DIEGO ESTRAZULAS MATEUS GALLAS |
8 | |||||
ARTHUR HUELSEN EVERTON SILVEIRA |
9 |
BAT 1 - 17h00 - SAB - B MAS - SEMI - 55 min | |||||||
MARCUS PALMA GUILHERME NOVO |
4 | ||||||
(2) | MARCELO TRINDADE MARCOS CASCAES |
9 |
BAT 3 - 17h00 - SAB - C MAS - SEMI - 48 min | |||||||
(1) | RODRIGO MELLO SAMER AHWAS |
4 | |||||
(3) | ELIEZER B JR GUILHERME BAGESTEIRO |
9 |
BAT 2 - 17h00 - SAB - A MAS - SEMI - 61 min | |||||||
NICOLAS ANELI PEDRO RIBEIRO |
9 | ||||||
THIAGO RUSCHEL ARTHUR PRASS |
7 |
BAT 2 - 16h30 - SAB - B FEM - CHAVE - 42 min | |||||||
(1) | ROBERTA DALEIRO JESSICA FLORES |
5 | |||||
(4) | ISABELLA TASCHETTO FERNANDA VARGAS |
6 |
BAT 2 - 15h30 - SAB - C MAS - CHAVE - 38 min | |||||||
(1) | RODRIGO MELLO SAMER AHWAS |
6 | |||||
(4) | GERSON NOVO ROBERTO LINCK |
3 |
BAT 1 - 15h30 - SAB - C FEM - CHAVE - 56 min | |||||||
(1) | GABRIELA GAMERMANN DANIELLE WERLANG |
5 | |||||
(4) | LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA |
6 |
BAT 3 - 15h30 - SAB - C MAS - CHAVE - 28 min | |||||||
(2) | DIEGO ESTRAZULAS MATEUS GALLAS |
6 | |||||
BRUNO OLIVEIRA IAD SAMHAN |
2 |
BAT 1 - 15h00 - SAB - A FEM - CHAVE - 37 min | |||||||
(4) | ISADORA ZWETSCH DEBORA OHLWEILER |
6 | |||||
ROBERTA DULL MARIANA BALDINI |
4 |
BAT 3 - 15h00 - SAB - C FEM - CHAVE - 23 min | |||||||
(2) | ANA BEZ BATTI NARA NOVO |
0 | |||||
(3) | MARCIA TRUCULO VICTORIA FURTADO |
6 |
BAT 2 - 15h00 - SAB - B FEM - CHAVE - 37 min | |||||||
(4) | ISABELLA TASCHETTO FERNANDA VARGAS |
6 | |||||
SOFIA FICAGNA MICHELE FLORES |
4 |
BAT 3 - 14h30 - SAB - B FEM - CHAVE - 33 min | |||||||
(2) | LAIZA MARTINS SHEILA POSSELT |
6 | |||||
(3) | CAMILA DE BRITO LIA RAZZERA |
2 |
BAT 2 - 14h30 - SAB - A MAS - CHAVE - 46 min | |||||||
(1) | JEFFERSON SILVA FERNANDO VARGAS |
5 | |||||
(4) | ALEXSANDRO SEBEM BERNARDO MADEIRA |
6 |
BAT 1 - 14h30 - SAB - A FEM - CHAVE - 54 min | |||||||
(2) | ILEN SANTOS LETICIA ZWETSCH |
6 | |||||
(3) | CAMILA BLOS THAIS NUNES |
5 |
BAT 3 - 14h00 - SAB - C MAS - CHAVE - 37 min | |||||||
(3) | ELIEZER B JR GUILHERME BAGESTEIRO |
6 | |||||
BRUNO OLIVEIRA IAD SAMHAN |
4 |
BAT 1 - 14h00 - SAB - C MAS - CHAVE - 42 min | |||||||
(1) | RODRIGO MELLO SAMER AHWAS |
6 | |||||
ARTHUR HUELSEN EVERTON SILVEIRA |
5 |
BAT 2 - 14h00 - SAB - A MAS - CHAVE - 27 min | |||||||
(2) | VINICIUS BORGES AUGUSTO LOSS |
6 | |||||
(3) | GABRIEL LOPES MATTEO PIRES |
2 |
BAT 2 - 13h30 - SAB - B MAS - CHAVE - 36 min | |||||||
(4) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
3 | |||||
MARCUS PALMA GUILHERME NOVO |
6 |
BAT 3 - 13h30 - SAB - C FEM - CHAVE - 34 min | |||||||
(1) | GABRIELA GAMERMANN DANIELLE WERLANG |
6 | |||||
EVELINA MANTUANI GIULIA SIQUEIRA |
2 |
BAT 1 - 13h30 - SAB - B MAS - CHAVE - 48 min | |||||||
(3) | LUCIO JORDANI FELIPE GARCIA |
5 | |||||
PAULO PRASS LEANDRO PECOITS |
6 |
BAT 3 - 13h00 - SAB - B FEM - CHAVE - 25 min | |||||||
(1) | ROBERTA DALEIRO JESSICA FLORES |
6 | |||||
SOFIA FICAGNA MICHELE FLORES |
1 |
BAT 1 - 13h00 - SAB - A FEM - CHAVE - 35 min | |||||||
(1) | FERNANDA BALDINI PAULA MICHELON |
5 | |||||
(4) | ISADORA ZWETSCH DEBORA OHLWEILER |
6 |
BAT 2 - 13h00 - SAB - A MAS - CHAVE - 30 min | |||||||
(1) | JEFFERSON SILVA FERNANDO VARGAS |
3 | |||||
NICOLAS ANELI PEDRO RIBEIRO |
6 |
BAT 2 - 12h30 - SAB - A MAS - CHAVE - 37 min | |||||||
(2) | VINICIUS BORGES AUGUSTO LOSS |
3 | |||||
THIAGO RUSCHEL ARTHUR PRASS |
6 |
BAT 1 - 12h30 - SAB - A FEM - CHAVE - 41 min | |||||||
(2) | ILEN SANTOS LETICIA ZWETSCH |
4 | |||||
ANDREA SCHERER CANDICE LUFT |
6 |
BAT 3 - 12h30 - SAB - C FEM - CHAVE - 41 min | |||||||
(2) | ANA BEZ BATTI NARA NOVO |
6 | |||||
CATARINA DA SIQUEIRA CLEIA MENDONCA |
5 |
BAT 1 - 12h00 - SAB - C MAS - CHAVE - 26 min | |||||||
(4) | GERSON NOVO ROBERTO LINCK |
2 | |||||
ARTHUR HUELSEN EVERTON SILVEIRA |
6 |
BAT 2 - 12h00 - SAB - B MAS - CHAVE - 41 min | |||||||
(2) | MARCELO TRINDADE MARCOS CASCAES |
6 | |||||
(3) | LUCIO JORDANI FELIPE GARCIA |
4 |
BAT 3 - 12h00 - SAB - B FEM - CHAVE - 52 min | |||||||
(2) | LAIZA MARTINS SHEILA POSSELT |
6 | |||||
DEBORA ZENKER THAILISE HOLZSCHUK |
5 |
BAT 3 - 11h30 - SAB - C FEM - CHAVE - 40 min | |||||||
(4) | LISIANE ZIMMER KELLEN ROSA |
6 | |||||
EVELINA MANTUANI GIULIA SIQUEIRA |
3 |
BAT 1 - 11h30 - SAB - C MAS - CHAVE - 37 min | |||||||
(2) | DIEGO ESTRAZULAS MATEUS GALLAS |
6 | |||||
(3) | ELIEZER B JR GUILHERME BAGESTEIRO |
5 |
BAT 2 - 11h30 - SAB - B MAS - CHAVE - 26 min | |||||||
(1) | ANDRE SCHUBERT MARCELO PRESTES |
3 | |||||
(4) | ALEXANDRE COSTA CHRISTIAN MELLOR |
6 |
BAT 3 - 11h00 - SAB - C FEM - CHAVE - 61 min | |||||||
(3) | MARCIA TRUCULO VICTORIA FURTADO |
6 | |||||
CATARINA DA SIQUEIRA CLEIA MENDONCA |
2 |
BAT 2 - 11h00 - SAB - B MAS - CHAVE - 28 min | |||||||
(2) | MARCELO TRINDADE MARCOS CASCAES |
0 | |||||
PAULO PRASS LEANDRO PECOITS |
6 |
BAT 1 - 11h00 - SAB - B FEM - CHAVE - 88 min | |||||||
(3) | CAMILA DE BRITO LIA RAZZERA |
6 | |||||
DEBORA ZENKER THAILISE HOLZSCHUK |
5 |
BAT 3 - 10h30 - SAB - B MAS - CHAVE - 41 min | |||||||
(1) | ANDRE SCHUBERT MARCELO PRESTES |
6 | |||||
MARCUS PALMA GUILHERME NOVO |
4 |